Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@Sher_B надо позвонить ещё раз и попросить сообщить номер заявки, фамилию лица, принявшего заявку и ориентировочные сроки рассмотрения заявки. Это поможет в дальнейшем, настоятельно рекомендую сделать это. И по результатам работы они должны направить официальное письмо по месту жительства. Как правило, после принятия заявки они (представители ГИС) каким-то образом сообщают о проблеме провайдеру и представители провайдера начинают активно решать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба, может кто подскажет как проверить скрость на Узо в сети тас икс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узонлайн.на работе и дома.но,на работе некоторые сайты нормально  открываются,а дома только через vpn.может в роутере дело? почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@рина запустите tracert для требуемых ресурсов на работе и дома и проверьте где затык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@рина Возможно на работе сеть подключается то же через прокси сервер. Потому и результаты схожи.  Или для юр.лиц какой то другой фильтр используют,где этих сайтов в черном списке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчани.такая проблема телек смарт от сомсы.интернет узонлайн 6 мб.устнановил аллплей на смарт купил подписку на каналы но не хочет работать с узонлайном.в чем проблема может быть?подрубил интернет с телефона Билайн 4г все работает.модем tp link td8960n 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valmont Проблема в самом Узонлайне.:mad: Походу им совсем не нужны даже свои онлайн-тв  ресурсы, не говоря уже о  детищах чужих провайдеров. Намекают на то чтобы пользовались официальным iptv от Узтелекома.:db:

Хотя в браузере на компе аллплей пашет без проблем. Даже подписку не покупал. Только hd каналы просят заплатить.

Цитата

Алексей Кабанцов
Инициатор дискуссий · 30 сентября в 18:35

Добрый день. Проверьте, пожалуйста качество связи для абонента на л/с 1658558, видеосвязь плохого качества, на внутреннем ресурсе, mediabox.uz, фильмы в HD качестве практически не воспроизводятся, онлайн ТВ транслируется с постоянными задержками даже в режиме low. Скриншоты проверки скорости прилагаются. Спасибо.

 

 

Цитата

Сарвар Сагдуллаевич Файзуллаев Добрый день, уважаемый Алексей Кабанцов, я передал Ваше обращение для произведение проверки. В ближайшее время с Вами свяжутся и помогут решить Вам данный вопрос. Благодарю за обращение.

Цитата

Максим Енилеев Ув Алексей Кабанцов? есть другой ресурс www.https://allplay.uz Там есть каналы в HD качестве и бесплатно и есть платные можна через банкомат оплачивать я сам пользуюсь этим ресурсом

Цитата

Алексей Кабанцов Спасибо, я о нем знаю. Пост о том, почему на внутреннем ресурсе провайдера плохо работает онлайн ТВ и воспроизведение фильмов в Full HD.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вообще Узонлайн сам по себе проблема. А ту свинью которую они подложили своим абонентам, переведя в начале месяца на новый билинг, это вообще не в какие ворота не лезет . Персональный кабинет до сих пор не отладили.Только стандартные отмазки , мол ваше мнение будет учтено.   Ага... В следующей жизни.:rofl:

 Не знаю .На моей памяти уже два разных биллинга было, смена дизайна,но хотя бы всё работало.   В этот раз какое то убожество,толком не работающее. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования