Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

@Aventador2015 Наверно далеко живете от атс и телефонная линия плохая. Может на порту ограничение в 2 мбит установлено. Чтобы было 4 мбит и выше, надо порт на 6 мбит, как минимум. У меня к примеру на порту вообще 8мбит выставлено, звонил ,ругался с УО и теперь зато могу до 7 мбит скорость получать по адсл.

  Позовите монтера с АТС ,пусть проверит. Жалуйтесь в Узонлайн, пусть шевелятся.  Раз платите за 4 и должно быть 4 мбит. Всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно подключился УО скорость 4мбит, скриншот модема, и посоветуйте насчет порта до 24мбит моя линия будет поддерживать если они подымут

Скрытый текст


 

Screenshot_2019-10-04-20-18-49-392_com.sec.android.app.sbrowser.beth.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@murtik Линия хорошая несомненно ,но Узонлайн всё равно тарифные планы выше 6 мбит для адслщиков не дает. Ходил как то выпрашивал себе, но без толку. Им резона нет, так как у большинства магистраль плохая до атс. Максимум что можно выжать, это около 7 мегабит и то если у вас на порту 8192 кбит будет стоять. Так что только вдсл или оптика вам в помощь.

 Вот когда по вдлу  абонент подключен,то тогда даже на адсл модуляции можно 20 мбит как минимум вытащить.Но кто будет адсл использовать, если подключив вдсл модем до 40 мбит  поднять можно.Таких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем даже если стабильно 7мбит слелают это практический вообще хорошо меня устраивает спасибо infinite.uz вы всегда даете хороший оттветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования