Перейти к контенту

Качество интернета в Узбекистане и СНГ


Рекомендуемые сообщения

В 04.08.2019 в 21:11, Rusalina сказал:

По ТП

У меня тариф как у вас скорость неподнимаеться выше 5 .Может у меня линия плохая 

Скрытый текст


925cabfb19313996e72ca2460b11ae87.png

2.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узонлайн самый отстой уже проходили. Обслуживание овно . Я лучше без нета буду сидеть чем к ним вернусь. Овввно!@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2019 в 23:21, nikola55 сказал:

У меня тариф как у вас скорость неподнимаеться выше 5 .Может у меня линия плохая 

 Для полных 6 мбит и выше на порту дслам модема в  вашей АТС должно ограничение в 8 мбит стоять.У вас же на скрине 6 только , да еще линия неважнецкая.Ошибки на входящем канале уже видны. Попросить техников УО конечно можно вам скорость поднять, только вот потом связь ещё хуже станет и море ошибок вплоть до сбросов линка. Скорее всего вам откажут в такой просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете можеть пару на пару поменять или кабель ему уже где то 7-9 лет .У меня в адсл стоить Modulatsion- ADSL2 когда переклучаю в ADSL2+ то адесл через минуту перезагружаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikola55 Вашу телефонную линию в любом случае надо проверить. Пару поменять хорошая мысль,но и провод идущий от щитка к вам домой должен быть хороший. Лучше всего витая пара подходит. От любой лапши стоит избавиться. Зачистить все контакты заново. 

 Потом для 8 мбит на порту желательно модуляцию ADSL2+  задействовать. Это конечно после того как монтеры вам линию поправят до удовлетворительных результатов. Видно вы далеко от атс живёте. Уж больно затухание большое у вас в кабеле.

 К примеру когда на своем модеме ставлю адсл2+ ,то 8 мбит на порту и скорость 7 мбит.

адсл порт  8 мбит.jpg

Когда вручную указываю адсл2 ,то оборудование на атс автоматом  порт 6 мбит выставляет и потом уже перейти этот предел  неполучиться по скорости. Максимум 5.4 мбит по тестам  меня выходило. Так что латайте линию или ищите возможности перейти на вдсл или оптику. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz у меня стоит мини ТС примерно в 600м от меня а толку от этого никакого. скорость вечером просто стала падать с 5мб до 1 мб . Просто летит и все. Утором все снова нормально. Телефонная линия ! не скажу. Отношение сигнал шум 14 db /

 Скорее всего буду  менять компанию на другую.Устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил пинг по узтелекому,показывает 87. проверил через иств,показывает 7.2. во как. сижу на unlim 6 ,внешка скорость как положенно держит,а вот тасикс в шесть раз меньше.вот жду уже третий раз мастера придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования