Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

Консерва очкичи билан..........

Учкун ака архивни очдим факат биттасини колгани боблари чала езилибди, энди тушиндим нега одамлар бир хафталаб комп учирмас экан.Яна бир савол скайнетни очганда дисконтлар купайиб кетияпти а компни загрузка килсам тухтаяапти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

....rar файл бор экан,бу файлани канака килиб очади......

 

Итак, докатились до детского сада, следующего, кто задаст такой идиотский вопрос не в той теме, ждет бан.

Совсем не знакомы с компьютерными делами (с операционной системой и так далее) задавайте вопрос в разделе форума, посвященном таким делам.

 

Учкун ака архивни очдим факат биттасини колгани боблари чала езилибди, энди тушиндим нега одамлар бир хафталаб комп учирмас экан.Яна бир савол скайнетни очганда дисконтлар купайиб кетияпти а компни загрузка килсам тухтаяапти

 

Энди кайси сузларни учириб ташлай, бу саволни тушуниш учун????? :21:

Компьютерни екмасдан (загрузка сизни сузингиз билан) скайнетни ишлатиб буларканми????

Баьзида скайнет старт олганда дисконтлар булади. Энг асосийси, кейин булмаса бас. Бу дисконтларни ноль килиш учун, скайнетга мишка билан босиб, клавада инглизча D харфи босилади......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, докатились до детского сада,

Учкун ака узир сурайман.

Компьютерни екмасдан (загрузка сизни сузингиз билан) скайнетни ишлатиб буларканми????

Мисол учун ман скайнетни бирнчи маротаба ишлатганда скайнет ишламаяпти, кегин перезагрузка килгандан сунг ишлаяпти

Баьзида скайнет старт олганда дисконтлар булади. Энг асосийси, кейин булмаса бас.

Тугри аввалига дисконтлар пайдо булияапти, кегин тухтаб колияпти. Агар интернетда ишласам дисконтлар яна уз-узидан купайиб кетияапти кетяапти нима сабаб булиш мумкин авваллари бунака булмас эди интернетда ишласам дисконтлар пайдо булмас эди.

Куп савол берган булсам яна бир-бора узир сурайман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака узир сурайман.

Мисол учун ман скайнетни бирнчи маротаба ишлатганда скайнет ишламаяпти, кегин перезагрузка килгандан сунг ишлаяпти

 

Тугри аввалига дисконтлар пайдо булияапти, кегин тухтаб колияпти. Агар интернетда ишласам дисконтлар яна уз-узидан купайиб кетияапти кетяапти нима сабаб булиш мумкин авваллари бунака булмас эди интернетда ишласам дисконтлар пайдо булмас эди.

Куп савол берган булсам яна бир-бора узир сурайман.

 

Савол хечам куп эмас (ва куп булиши мумкин эмас). Менга шундай вазиятларда форумдошларга нафи тегиши мумкин деб модераторлик ишониб куйишибди.

Факат савол тугри формулировка килинмаса, тушунмовчилик булади))) :biggrin:

Перезагрузкадан сунг ишлаетган булса баьзида, демак скайстарни ишлатиб юборолмай коляпти негадир скайнет. Бу ерда сабаб бир неча булиши мумкин.

1. Стримридерни бошкасини ишлатиб куринг. Шу охирги архивда бошка стримридерлар хам бор эди.

2. Янгидан ишлатишдан олдин скайнет папкасидаги files.dat файлини учириб (удалить) ташланг. Бу файлни укиелмай колади баьзида. Албатта бу файлни учирсангиз, рибалкани нолдан бошлашга тугри келади.

3. Ини-файлдаги настройкаларни яна бир текшириб куринг. Кабель свечер оркалими еки тугридан-тугрими?

4. Туртки бериш учун SetUP4PC дан фойдаланинг. (кандай фойдаланишни шу тема бошида укинг)

Кейин интернетда ишласангиз дисконтлар купайиб кетаетганига келсак, бунга хам бир неча сабаб булиши мумкин.

1. Сигнал кучли эмас. Антеннани яхширок настройка килинг, сигнални оширинг. Албатта 53Е мультифидда булмаслиги керак.

2. Компьютерингиз кучсиз. Процессор канака? Хотира кандай?

3. Жуда куп процесслар запускать килинган. Контрол+алт+дел оркали процессларни куриш керак. Лекин сизга буни маслахат бермайман. Системани билишингиз кучлига ухшамайди.

4. Дисконтларни кандай килиб камайтириш хакида мана бу ТЕМА ни укиб, урганиб чикинг.

ва хоказо...ва хоказо....

Авваллари бунака булмаслигига келсак, авваллари сизда поток 200 килобайт эди))) :biggrin:

Картага узи кварц куйилганми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Учкун ака,

Я рыбалю на SkyDSL 7e, в сутки выпадает от силы 4-5гб на СС4+Skynet_20. Но там кажется основной поток шифруется и что бы словить этот поток необходим Skynet_90 который работает под linux. Хочу попробовать установить образ linux в WindowsXP.

1) Я уже прочел об этом на сайте viaccessfree, но не все понял.(Если честно мои познанания в Linux, близки к нулю. Но я старательный :biggrin: ), по этому меня интересует как вы с этим справились, если можно поподробнее опишите весь процесс.

2) На сайте ссылаются на готовый образ Debian-4.0r0-etch.ext3.7z , (который весит более 400 метров :17:, почти мой месячный траф). Готовые диски с таким образом реально купить в магазинах или можно заменить каким н*цензура*дь аналогом.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Здравствуйте Учкун ака,

Я рыбалю на SkyDSL 7e, в сутки выпадает от силы 4-5гб на СС4+Skynet_20. Но там кажется основной поток шифруется и что бы словить этот поток необходим Skynet_90 который работает под linux. Хочу попробовать установить образ linux в WindowsXP.

1) Я уже прочел об этом на сайте viaccessfree, но не все понял.(Если честно мои познанания в Linux, близки к нулю. Но я старательный :biggrin: ), по этому меня интересует как вы с этим справились, если можно поподробнее опишите весь процесс.

2) На сайте ссылаются на готовый образ Debian-4.0r0-etch.ext3.7z , (который весит более 400 метров :17:, почти мой месячный траф). Готовые диски с таким образом реально купить в магазинах или можно заменить каким н*цензура*дь аналогом.

 

Заранее спасибо за ответ!

 

Готовый образ в архиве весит 29,5 мегабайт! (ссылки на пирамиде) Так что не надо про 400 метров.....

А познания в линуксе особые и не нужны, здесь нужны познания в ДОСе....

Но учти, чтобы ловить именно то что идет по восьмому софту на SkyDSL есть можно сказать минимальные требования к железу: 3-4 гиг памяти (это минимально!) (скоростью минимум 800), проц. минимально двухядерный, 2 и более ГГЦ.....

Так и быть напишу видео пособие по запуску 0а90 на винде, но не раньше чем через несколько дней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовый образ в архиве весит 29,5 мегабайт! (ссылки на пирамиде) Так что не надо про 400 метров.....

А познания в линуксе особые и не нужны, здесь нужны познания в ДОСе....

Но учти, чтобы ловить именно то что идет по восьмому софту на SkyDSL есть можно сказать минимальные требования к железу: 3-4 гиг памяти (это минимально!) (скоростью минимум 800), проц. минимально двухядерный, 2 и более ГГЦ.....

Так и быть напишу видео пособие по запуску 0а90 на винде, но не раньше чем через несколько дней....

 

Спасибо, за это время прикуплю дополнительно 2 gb оперативки! :3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я поставлю на свою старушку VISTA будет ли мой Скайнет 20а работать с ней, ничего не трогая? тоесть не капатся в стримеридере и т.д...? (tt-1401).

да и ещё вопрос, как я и писал высше, граблю с Планеты, у меня 2гига оперативки, и проц 2DUO 2400 (Е 4600), нормально ли? чёт мне кажется зависает родной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xurshid,

по идее все должно работать. как именно зависает. если файли начали открыватся медленнее то это нормально. советую сделать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования