Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ISJ,

карта у вас должна быть разогнанная, и тарелка должна быть подключена к карте на пряьмую.

 

Точно угадал, без разгона на PlanetSky делать нечего и без подключенной антенны я бы не дагодался запускать рыбалку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака салом алейкум бугун спутник тарелкада турган 53*ни дисекдан олиб тугридан -тугри уладим скайтар платага.Ака энди ini файлда турган дисеклага решотка куйиб чикдим скоросты купайди 4.80мб.Энди нима килиш керак интернет халакит килмаслиги учун еки виндосни кайта куйими рестерда файла бир -бирига тугри келмаятими нема дейсиз.

Microsoft Windows XP ВЕРСИЯ 2002 Service Pack2 Pentium®4 CPU 2.66GHz 2.66ГГц.1.00 ГБ О ЗУ

еки компни кучайтирими :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите ТУПЮ! блин что делать?, около 60% файлов тормозят на 95-99%! в чём дело а? приходится докачивать их... чё за х..? :13: надоедает это нудное дело, у всех как у всех, а у меня НИ как у всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно дисконтов в день 500-1000, иногда в сутки не ни одного дисконта. тарелка подключена напрямую без десека. уровень по DVB data показывает Signal quality 100% а Signal Level 78%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

примерно дисконтов в день 500-1000, иногда в сутки не ни одного дисконта. тарелка подключена напрямую без десека. уровень по DVB data показывает Signal quality 100% а Signal Level 78%.

 

На планетскае 500-1000 дисконтов в день - это очень много. У меня за 12 суток работы (без перерыва) 297 дисконтов, и то пробежали когда через сплиттер другую карту с того же конвертера на хелиоснет запускал.....

Насчет 99 процентов, есть ремонт с Гризли всегда. С планетская ремонт есть всегда без проблем поверь мне. И тем более 1 % скачаешь без труда....

И еще в 90 процентах архивов есть информация для восстановления. Открываешь архив в винраре, идешь во вкладку Операции и нажимаешь на строчку восстановить архивы и оп-ля, архив сам себя отремонтировал.

Так что как видишь море способов подлечить недокачанный файл.

И учитесь таки через Гризли ремонтироватся, а то какая-то несерьезная рыбалка у вас получается....

 

Учкун ака салом алейкум бугун спутник тарелкада турган 53*ни дисекдан олиб тугридан -тугри уладим скайтар платага.Ака энди ini файлда турган дисеклага решотка куйиб чикдим скоросты купайди 4.80мб.Энди нима килиш керак интернет халакит килмаслиги учун еки виндосни кайта куйими рестерда файла бир -бирига тугри келмаятими нема дейсиз.

Microsoft Windows XP ВЕРСИЯ 2002 Service Pack2 Pentium®4 CPU 2.66GHz 2.66ГГц.1.00 ГБ О ЗУ

еки компни кучайтирими :13:

 

C вами у нас как разговор глухонемого со слепым получается :)

Не понимаем по узбекски?

Так я вам задавал вопрос аж на три страницы назад на родном узбекском языке! :23:

Не хотите вчитыватся в мои ответы? :21: .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака правильно подметил спутниковая рыбалка не отличается от настояшей бывает что рыбы полно бывает что вообще нет, но самое главное это умение и терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Пожалуйста, вот по заявке написал видеопособие по настройке линуховского скайнета в Винде.

Правда, правильнее будет сказать конечно, скай 0а90 настраивается в образе линуха из Винды.

Видео поделено на три части (все три части в этом архиве). Заархивировано дважды. То есть архив внутри архива (для большего сжатия). Видеофайлы весят больше 2 гигабайт, а в архиве уже 48 мегабайт. Качайте если кому надо, думаю 48 мегабайт скачать нетрудно.

http://files.mail.ru/Y1L84E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования