Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

А если я поставлю на свою старушку VISTA будет ли мой Скайнет 20а работать с ней, ничего не трогая? тоесть не капатся в стримеридере и т.д...? (tt-1401).

да и ещё вопрос, как я и писал высше, граблю с Планеты, у меня 2гига оперативки, и проц 2DUO 2400 (Е 4600), нормально ли? чёт мне кажется зависает родной.....

 

Да нормально 20а будет работать, у меня недавно так и было 2 гига памяти...

Хотя желательно для Висты побольше азушку, потому как сама виста прожорлива к памяти.....

Выше речь шла о том, чтобы посадить на эту память еще и образ линухи, вот тогда никак не справится 2 гига......

Если все же тормозит, можно поотключать ненужные службы висты (ненужные для тебя), разобратся с процессами вообще. Многие проги запускают совершенно необязательные процессы. Например если пользуешся прогой алкогол120, нахрен надо убить его StarWindService.......

Ненужные сервисы неро можно убить, в общем можно разгрузить систему......

Ну и советом от Choosen тоже надо воспользоватся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

простите ещё один вопрос, у меня скачивает например многотомник, частей 10, скачал все, кроме одного (например 4 часть), на скачке нет его, как мне его скачать эуту часть? если только по адрессу перейти, и скачать с сайта самого, но у меня Диал ап, будет качать сутками через инет. удалять жалко как то. или есть выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xurshid,

можно заказать этот парт. адресс сайта кину в личку.

но обычно если рыбачить без перебоя все части скачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я немного (я так думаю) разбираюсь в Железе, но для чего нужна дефрогментация? вообщето я через него только форматировал. не ругайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xurshid,

Дефрагментация — процесс обновления и оптимизации логической структуры раздела диска с целью обеспечить хранение файлов в непрерывной последовательности кластеров. После дефрагментации ускоряется чтение и запись файлов, а следовательно и работа программ. Другое определение дефрагментации: перераспределение файлов на диске, при котором они располагаются в непрерывных областях.

 

Длинные файлы занимают несколько кластеров. Если запись производится на незаполненный диск, то кластеры, принадлежащие одному файлу, записываются подряд. Если диск переполнен, на нем может не быть цельной области, достаточной для размещения файла. Тем не менее, файл все-таки запишется, если на диске много мелких областей, суммарный размер которых достаточен для записи. В этом случае файл записывается в виде нескольких фрагментов.

 

Процесс разбиения файла на небольшие фрагменты при записи на диск называется фрагментацией. Если на диске много фрагментированных файлов, скорость чтения носителя уменьшается, поскольку поиск кластеров, в которых хранятся файлы, тр*цензура*ет времени.

источник wikipedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака ассалом алейкум[/size], ака канака килиб rulesдан мисол учун (1. Морское приключение

2. Моя супер бывшая...

учириб ташласа булади.Архивда яримидан купи шу сериал эгалади.

 

Сообщение от сотрудника Администрации Учкун ака
Не надо ничего писать огромными буквами, достаточно нажать кнопку спасибо :23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

has,

бу архивларда HD кино серииал эмас.

 

rules да качать киладган одамни мак адресини кора руйхатга киритса булади еки файлни аник номини билсангиз руйхатга киритиш мумкин.

Мисол: 1-мак адрес учун

m AABBCCDDEE + [1m-100m]

"m"- бу рулес мак адрес деб тушуниши учун

"AABBCCDDEE"- бу мак адресни узи

"+"- бу ушбу мак адресни ок руйхатга олиш "+" урнига "-" куйсангиз бу мак адрес кора руйхатга киради.

"[1m-100m]"- бу ушбу мак адрес качать киладиган файлларни минимал ва максимал хажми.

2-файл номи учун

n "LOST" +

n- бу рулес файл номи деб тушуниши учун.

"LOST" - бу рулес ушбу харфлар кетма-кетлиги бор файлни качать килади

+ - юкоридагидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то заразили вы меня своими разговорами о рыбалке :) Решил тоже порыбачить, установил линуксовый skynet. Единственно не хватило время разобраться с торрентами, валит их много, а чем разгр*цензура*? И как определяется, что файл собран, я так понял, что файлы с расширением tor это они.

 

ps Кстати у меня на скайнет 090 дисконтов меньше чем на 20-ке, хотя может просто совпадение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISJ,

эти файлы должны упасть в папку ок как и все файлы.

до версии а64 можно было торренты просмотреть путем изминения расширения файла на соответствующий.

но начиная с этой версии торренты надо собирать с помошью утилиты "torcp" при условии что торрент файл скачан полностью и не поврежден.

p.s какой картой рыбачите и на каком спутнике рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISJ,

эти файлы должны упасть в папку ок как и все файлы.

до версии а64 можно было торренты просмотреть путем изминения расширения файла на соответствующий.

но начиная с этой версии торренты надо собирать с помошью утилиты "torcp" при условии что торрент файл скачан полностью и не поврежден.

p.s какой картой рыбачите и на каком спутнике рыбалка.

 

Skystar2, на Planetsky с 53E.

Только недолго радовался, почему-то останавливается skynet через 1-1.5 часа работы, после повторного запуска - стартует и опять на час, полтора. Запускаю виндовый скай (20а), тоже самое, какая-то несовместимость либо с железом, либо в драйверах - буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования