Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

Скачал SkyNet 0897a с генератора www.sgate.info/skynet.php выбрал настройки SS3,Regex расширенный,Rules от Rayvizor,спутник Planetsky и Smart Sorter короче всё выделил.Как выставить в управлении программы только файлы игр для PC?

 

в скае нажми кнопку G и + и - выставляй что те ловить потом как выставиш нажми Ctrl+s чтобы сохранить и удачного лова!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый Учкун ака! Я при подключении SS2 пользовался Вашей инструкцией. В общем подключил карту, к 53, система ее увидела, пошли отсчитываться мегабайты. Но экран скайнета 19 темный, только сбоку появляются красные черточки и исчезают, пробовал сделать пинок, ничего не вышло, подскажите пожалуйста что нужно предпринять в данной ситуации. В папки оке1, темп закачалась какая то муть(текстовые документы, итернетские файлы) В скайнете черезG указал какие файлы закачивать, в инифайле тоже правильно.

С уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Учкун ака! Я при подключении SS2 пользовался Вашей инструкцией. В общем подключил карту, к 53, система ее увидела, пошли отсчитываться мегабайты. Но экран скайнета 19 темный, только сбоку появляются красные черточки и исчезают, пробовал сделать пинок, ничего не вышло, подскажите пожалуйста что нужно предпринять в данной ситуации. В папки оке1, темп закачалась какая то муть(текстовые документы, итернетские файлы) В скайнете черезG указал какие файлы закачивать, в инифайле тоже правильно.

С уважением Дмитрий

 

а ты в скае когда нажал кнопку g там надо сначало поставить +перед расширением файла а потом выставлять в этом расширении от скольки до скольки ловить и еше на каком провайдере ты сидиш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Учкун ака! Я при подключении SS2 пользовался Вашей инструкцией. В общем подключил карту, к 53, система ее увидела, пошли отсчитываться мегабайты. Но экран скайнета 19 темный, только сбоку появляются красные черточки и исчезают, пробовал сделать пинок, ничего не вышло, подскажите пожалуйста что нужно предпринять в данной ситуации. В папки оке1, темп закачалась какая то муть(текстовые документы, итернетские файлы) В скайнете черезG указал какие файлы закачивать, в инифайле тоже правильно.

С уважением Дмитрий

 

Если указал какие файлы закачивать и сбоку появляются только красные черточки и исчезают то ты отметил только закачки приложений и то не указал их размер и остались они с указанием маленького размера.Нужно после отметки файла кнопкой плюс переместить его направо и указать минимальный и максимальный размер файла потом только сохранить ,тогда пойдет закачка.По видимому скай у тебя настроен правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде размер указал но дома проверю еще раз

 

Вроде размер указал но дома проверю еще раз. Как не бился не смог поставить минус, плюс идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер указал от 1кб до 50мб. Результат тот же

 

Вы нажмите на скае букву Q.Он укажет уровень сигнала, если он нормальный то попробуйте поставить плюс в начале списка на ALL.Должна пойти закачкаКстати размер 1 кб вы вообще можете не увидеть что закачивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это делал, поставил этот плюс, уровень нормальный, вот и не могу разобраться в чем загвозка, а наверняка какая то мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это делал, поставил этот плюс, уровень нормальный, вот и не могу разобраться в чем загвозка, а наверняка какая то мелочь

 

В таком случае в запущенном скае просто нажмите и удержите кнопку плюс полоски должны удлиниться и увидите закачивается ли вообще что нибудь, еще какая скорость закачки , дисконты и растут ли мегабайты в нижней части ская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это делал, поставил этот плюс, уровень нормальный, вот и не могу разобраться в чем загвозка, а наверняка какая то мелочь

 

ты вообше какой удочкой пользуешся то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования