Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Доброго времени суток. у меня:

оперативка 2,5гб

камушек 2,4+2,4 дуо

видяха 8,600 ддр3 512мб.

мтака п35 м.си.ай. нео

блок питание 500ватт.

[вот сдесь]

не понимаю если честно, незнаю на что и грешить. надоедает уже маленько. хотя я терпиливый, но выводит не по детски!

 

Так ты через двб-дату запускаешь, почему? Без него не запускается?

Что-то больно много процессов запущено.

Вот посмотри у меня сколько процессов:

post-2328-1232741543_thumb.jpg

 

У тебя остается один путь для борьбы с дисконтами, это все же еще лучше настроить антенну (мне когда-то это помогло, хотя и так было настроено неплохо).

Если никакими путями не удастся избавится от дисконтов, тогда тебе не повезло, проблемы на уровне железа получается.

Хотя у тебя конфигурация лучше чем у меня, такое бывает.

Хотя может спасет установка чистой (без всяких сборок) операционки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

xurshid,

сигнал может быть и сто процентов но от сторонних помех это не спасет.

посмотри как мобильник влияет на дисконты.

и если можно то выложи скрин свое ская вовремя работы.

 

:13: ну незнаю незнаю..... да я и засёк когда появляются дисконты, да они просто сами берутся бл.. :13: просто сижу смотрю на него, а там на тебе пара цифырок, так просто с фаноря, нечего не трогал я. а вот и скрин, но как назло сидел часа 2, дисконтов не было :)

post-1938-1232742063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, Учкун ака, попробывал я поставить разные системы, и чистые и битые и рванные, (хочу попробывать на Висте), но пока остановился на ОС сп3 (урезанную) от пилка, работает уже трое суток, дисконтов набижало значительно меньше (200-500) но они есть, и эт меня бесит, да навряд ли тарелка гонит, специально для неё родной купил блин Евростар 1,30, а она меня по ногам бъёт сук.. что я ей плохого сделал....? да и на счет DVВ dat ы, на прежднех ОС у меня никак не хотел конектится скайнет, выключал его, на скае просто пропадала скорость, и скай молчал, опять запускал двб дату, и работала, но в данное время пашет без него на сп3, в чём дело я не пойму.... спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xurshid,

сюдя по скрину я бы сказал что дела не так уж плохи, почти 90 % архивов можно востановить через сам винрар без всякого нета. в свойствах винрара поставь галочку перед графой оставлять поврежденные файлы на диске. а когда делаешь набор через модем дисконты не появляются.

p.s у меня все дисконты из за модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xurshid,

в свойствах винрара поставь галочку перед графой оставлять поврежденные файлы на диске

 

чёт как я не ковырял свой RAR в настройках не нашёл ку такой функции..? или у меня древняя версия чтоли? так пишется чтоли "оставлять поврежденные файлы на диске"? чёт я не нашел блин... ну ладно, выесню если что, насчет модема, да нет всё пашет, вот именно что при процессах не бегут дисконты, а стоит лишь мне выйти покурить или выйти куда, так п*дла цифры бегают в тихоря, вот не поверите, сижу уже сейчас часа 3 за компом НИОДНОГО дисконта (тьфу тьфу), ЩАС пойду спать, на утро опять. Учкун Ака а вот мой скрин, по сравнению с моим прежднем (пост высше) и по сравнению с вашим, у меня вообще разница. может дело в отличии ОС? (если не ошибаюсь у вас Виста)

post-1938-1232744653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

NMindexStoreSvr и NMBGMonitor это службы Неро, они тебе нужны?

Я без этих служб прекрасно пишу на диски (а эти службы вообще отключаю).

Из остальных служб тоже есть лишние, открой апплет службы и покопайся там.

Да у меня сейчас Виста, но от хр в принципе сильно не отличается. Просто более прожорлива к ресурсам машины.

Но ХР не видит мои 4 ГБ АЗУ, говорит 2.9 ГБ)))

А виста видит все 4 ГБ.

Еще на висте игрушки сына корректно работают.

Вот почему я на висте, а так хр даже лучше для рыбалки.....

А насчет "оставлять поврежденные файлы на диске" кликни правой кнопкой по архивному файлу (который хочешь распаковать поврежденным) и нажми на "извлечь файлы..." (именно на эту строчку) и в следующем диалоговом окне увидишь эту строчку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kogda ya remontiruyu biti'y fayl RARom, na nekotori'x faylax on sozdayot 2 arxiva, tipa "fixed...." i "rebuild...." arxiv "fixed" ponyatno, gotovi'y otremontirovanni'y fayl, a vot "rebuild"chto eto oznachaet? Xochu skazat', chto arxiv "rebuild" razmerom znachitel'no men'she chem ostal'ni'e. Chto mne s nim delat'?, ostavlyat' ili je udalit'?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Винрар не во всех случаях справляется с восстановлением, иногда ему не хватает информации для восстановления, которая есть в архиве. Если он предлагает создавать (и после твоего согласия потом создает) rebuild , то это значит, что он не справился с восстановлением. В таких случаях конечно надо удалять и rebuild и fixed и отремонтировать файл через Гризли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, choosen, что вы скажете по поводу regex са и rules са моего? что то мне сердце больное подсказывает что рыбочки маловато качает.... :21: , читао на пирамиде, там кипиш, не разбериха, думаю именно сдесь дадут правильный ответ

 

 

P.S(я не подмазываю :=) )

Uzsat-File_R_end_R.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования