Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

и что мне теперь делать? :( тарелка вроде бы в норме по сигналам, да и систему я не загружаю очень, да хоть и загружаю, что мне теперь ВООБЩЕ не притрагиваться к ней чтоли??? запускаю только смарт сортер, смотрю файлы, удаляю ненужное и т.д и т.п... или с картой что нето? :18:

насчет Гризли я уже ознакомлен, починяю через него, да но ведь невсегда бл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

xurshid,

если сможешь то проследи время когда появляются дисконты. может возле твоей есть какойто источник помех. у меня например в таше на 90 постоянно дисконты от чего не знаю но в бухаре их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

и что мне теперь делать? :( тарелка вроде бы в норме по сигналам, да и систему я не загружаю очень, да хоть и загружаю, что мне теперь ВООБЩЕ не притрагиваться к ней чтоли??? запускаю только смарт сортер, смотрю файлы, удаляю ненужное и т.д и т.п... или с картой что нето? :18:

насчет Гризли я уже ознакомлен, починяю через него, да но ведь невсегда бл..

 

Напиши все данные: карта, параметры компа (проц., азу).

Процессы какие запущены? Может есть ненужные...

Все ли меры против дисконтов принял, как описано на пирамиде? Например предоставил ли карте приоритет прерывания по IRQ?

Я в своем компе чего только не делаю и сын еще в свои интернет-игры играет (например контр-страйк) и ничего, на дисконты это не влияет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. у меня:

оперативка 2,5гб

камушек 2,4+2,4 дуо

видяха 8,600 ддр3 512мб.

мтака п35 м.си.ай. нео

блок питание 500ватт.

[вот сдесь]

не понимаю если честно, незнаю на что и грешить. надоедает уже маленько. хотя я терпиливый, но выводит не по детски!

post-1938-1232555369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

choosen,

я бы прследил, но меня часто не бывает дома. я оставляю и прихожу с новостями о том, что опять на моём су.. экране, опять эти заколдованные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите меня долго не было.

choosen, я написал что у меня сигнал 80% также и 10974 80%, каналы не будут сыпяться по любому! каналы показывают на Ура, а вот дисконты бесят меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xurshid,

сигнал может быть и сто процентов но от сторонних помех это не спасет.

посмотри как мобильник влияет на дисконты.

и если можно то выложи скрин свое ская вовремя работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования