Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

Учкун ака, choosen, что вы скажете по поводу regex са и rules са моего? что то мне сердце больное подсказывает что рыбочки маловато качает.... :21: , читао на пирамиде, там кипиш, не разбериха, думаю именно сдесь дадут правильный ответ

P.S(я не подмазываю :=) )

 

а что говарить от рулеса мало что зависит если только прописывать в черный список мак адреса!

люди с пустыми рулесами работают!

если те нужен regex пиши в личку скину хороший все что надо есть в нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лутше здесь выложете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммага салом илтимос тушинтириб беринглар.Агар компда диспечерский устройствадан видео картани учириб куйсам,скайнетда дисконтлар тухтаб колияпти инетда бемалол ишлаяпман.А видео картани ишлатсам дисконтлар купайиб кетяпти ва инетда фойдалана олмаяпман.Бир-бирига нима халакит киляпти тушинмадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

has,

платани бошка слотга куйиб курганмисиз, бошка видеокартани чи?

компьютерингизнинг конфигурциясини езинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Service Pack2 Pentium®4 CPU 2.66GHz 2.66ГГц.1.00 ГБ О ЗУ

 

системний плата ASRock P4i65GV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

has,

*цензура* хам бир вақтлар шунақа плата бор эди лекин бунақа бўлмаганди. виндовсни бошқасини қўйиб кўринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

has,

*цензура* хам шунақа плат бор эди. скайстарни иккинчи ёки учинчи слотга тиқиб ишлатинг. бошқа виндовсни установка қилинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менда хозир скайтар платам иккинчи слотда турибди. Узи биласизми скайтар платани иложи борича туртинчи слотга куиш керак экан яна билмадим.А виндос булса менда Windows xp home Edition SP2 русский версияси бор кайси версияни куйсам экан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования