Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Можно, если будете ставить отдельную тарелку на 13 гр., каналов там полно, но русскоязычных мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 36 градусс Это Триколор???? Его можно выловить??? И если там открытые каналы в обычном формате????Заранее огромное спасибо!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 36 градусс Это Триколор???? Его можно выловить??? И если там открытые каналы в обычном формате????Заранее огромное спасибо!!!!

36 там и триколор и нтв+ и ещё много чего.В Узбекистане практически не реально его ловить.Но раз ты из Ферганы,то тебе можно попробовать купив тарелку 240 см.Потянешь?Тебе разумней будет сначала ресивер мпег 4 купить,а потом на 56 настроить и о шаринге думай,проводи интернет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой посоветуете мне спутник настроить на одну из этих тарелок???? Чтоб в открытом вещании и в простом формате????

esli vash tuner mpeg 2,

luche postavte odnu tarelku na fokus 75e, vtoruyu tarelku 46e +53e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше 75 был настроен хорошо и антенна стоит мёртво,то 75 должен видеть без проблем.У меня три года стоит и ничего не трогал.80С на 85 не подойдёт,придётся докупить ку головку,благо они не дорогие,10000с.А освободившуюся Си головку можно пустить на 96.5.Но естественно лучше это сделает установщик чем вы сами.

спасибо за ответ

на счет 96.5, у меня три тарелки, две 180 и одна то-ли 90 то-ли 120 (уже не помню, но могу фотки скинуть чтоб определили знающие люди)

так вот вопрос: на одной 180 стоят 4 головки, на второй 180 три и на 90-120 одна головка, вот куда ее можно засунуть чтоб не испортить сигналы других

мне мастер что делал говорил, что когда много головок то они портят сигнал другим, т.б. чем больше головок, тем меньше сигнал на всех

если это так, то я бы лучше на 90-120 поставил ее, только потянет она этот спутник?

post-3880-0-45585400-1408891275_thumb.jpg

post-3880-0-81184900-1408891285_thumb.jpg

post-3880-0-30375800-1408891297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос не касающийся этой темы - посоветуйте нормального спеца, которого знают на этом форуме и который зарекомендовал с хорошей стороны? (а то сейчас развелось не очень, например мне ставил хороший спец, а вот брату очень очень плохой, через месяц все перестало показывать, вот сейчас тоже боюсь на такого попасться, деньги отдашь зря, а я пока не олигарх ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потянет конечно.Только слабые трансы в любом случае останутся на грани срыва.Третье фото  скорее всего 90см.Вы из Ташкента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, хочу смотреть нтвплюс каналы в HD, орт, россию, тнт итп. Подскажите какую тарелку нужно покупать и какие пакеты. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, хочу смотреть нтвплюс каналы в HD, орт, россию, тнт итп. Подскажите какую тарелку нужно покупать и какие пакеты. Спасибо заранее.

Тарелка 90см.Пакет если только НТВ+,значит только его.Если больше,значит ВИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования