Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у кого тянет частота 11665V44922????? У меня сигнал 5-15% уторм, а днём совсем нету сигнала. У кого так??? Заранее спасибо!!!!

Практически у всех так.Сильно не растраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую мне лучше частоту настраивать антену на 75градусс????  И если можно напишите частоты которые работабт.Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую мне лучше частоту настраивать антену на 75градусс????  И если можно напишите частоты которые работабт.Заранее спасибо!!!

На 11605 V 43200 вроде настраиваются.Частоты сами слепым поиском выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если тарелки не сбились и настроены по максимуму, то достаточно обновить транспондеры. Было бы желательно при этом иметь ресивер поддерживающий формат mpeg 4.

2. 56° Ku сейчас актуальный. Каналы в формате mpeg4 и закодированы. Но рассшариваются.

3. Кроме 80°С. Вместо этого градуса Вам надо добавить 85° Ku

Вывод: Купить нормальный mpeg4 ресивер и перенастроить антенны.

ресивер как раз с mpeg4 - Openbox S5 HD PVR

на счет не сбились не знаю, в этом ничего не понимаю, нужно лезть на крышу со спецом чтоб он проверял, сам вряд ли осилю, но когда настраивали, то 75° Ku, 90° C , 90° Ku были от 90% и выше

меня немного смущает 75, ранее было ровно 75.0, а теперь на сайтах типа http://flysat.com/ он идет как 74.9, точно градусы не менялись?

на счет смены 80 на 85, а подойдет ли головка от 80С на 85Ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше 75 был настроен хорошо и антенна стоит мёртво,то 75 должен видеть без проблем.У меня три года стоит и ничего не трогал.80С на 85 не подойдёт,придётся докупить ку головку,благо они не дорогие,10000с.А освободившуюся Си головку можно пустить на 96.5.Но естественно лучше это сделает установщик чем вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 гр   11665   в мультифиде на 180   немного слабовато , но  работает стабильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования