Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Обычно летит один из ключевых транзисторов .Бывает пробой перехода  ,там их пара транзюков стоит  возле входного блока. Если дружите с электроникой, проверьте тестером  и замените .Либо к мастеру  несите . успехов вам :)

если бы еще был мастер(и я бы слышал тестер так как я на половину глухой((а горизонтале можно 49 поймать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 49 градус можно поймать  .Дело даже не горизонтали получается, там круговая поляризация . Поворотом пластины внутри головки на 90гр  ,можно любую поляризацию выставить ,хоть вертикал хоть горизонталь для ловли с этого спутника .

Конечно будет потеря каких то каналов ,так как у вас тока горизонталь(18 вольт ) с тюнера тока . Значит сможете принимать либо в гор, либо в верт.   на ваш выбор .

Лучше конечно тюнер отремонтировать и ловить  все .успехов . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 49 градус можно поймать  .Дело даже не горизонтали получается, там круговая поляризация . Поворотом пластины внутри головки на 90гр  ,можно любую поляризацию выставить ,хоть вертикал хоть горизонталь для ловли с этого спутника .

Конечно будет потеря каких то каналов ,так как у вас тока горизонталь(18 вольт ) с тюнера тока . Значит сможете принимать либо в гор, либо в верт.   на ваш выбор .

Лучше конечно тюнер отремонтировать и ловить  все .успехов . :)

да я настраиваю с 300 а смотрю с ортона))главное если я горизонтале поймаю а вертикали автоматом выйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие знатоки подскажите пожалуйста правильно настроить тройняшку на западе... (События разворачиваются в Ташкенте). Замучался ловить 4.8 и 7 на 90 см "тарелку" с центром на 13, по здешним фоткам 60 добавил к 56, прекрасно ужились казахи с русскими, а вот с европой никак турки с украинцами не уживаются, по фотке вроде просто, но нет там их хоть лопни...  Как же мне их подружить друг с другом... Как вариант мог бы расселить украинцев с турками от европы в отдельную "коммуналку", но опять же только на 90 см... 

...Есть у кого варианты открыть юрту Отау, с помощью Шурочки... как только повесил головку, так сразу шатры прикрыли в двух местах (в частности саванна)...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорогие знатоки подскажите пожалуйста правильно настроить тройняшку на западе... (События разворачиваются в Ташкенте). Замучался ловить 4.8 и 7 на 90 см "тарелку" с центром на 13, по здешним фоткам 60 добавил к 56, прекрасно ужились казахи с русскими, а вот с европой никак турки с украинцами не уживаются, по фотке вроде просто, но нет там их хоть лопни...  Как же мне их подружить друг с другом... Как вариант мог бы расселить украинцев с турками от европы в отдельную "коммуналку", но опять же только на 90 см... 

...Есть у кого варианты открыть юрту Отау, с помощью Шурочки... как только повесил головку, так сразу шатры прикрыли в двух местах (в частности саванна)...

 

 

Если я Вас правильно понял то Вам нужен 56.42.60 градусы? если так то это реально я сам одному клиенту ставил, правда 42 ую долго уговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет речь идет о 4.8 и 7 (рядом с 13 или без)..., 42,56 и 60 ловить проблем нет, их каждый самоучка отловит (каждый из них качество - 90-100% дают  в Ташкенте)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет речь идет о 4.8 и 7 (рядом с 13 или без)..., 42,56 и 60 ловить проблем нет, их каждый самоучка отловит (каждый из них качество - 90-100% дают  в Ташкенте)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие знатоки подскажите пожалуйста правильно настроить тройняшку на западе... (События разворачиваются в Ташкенте). Замучался ловить 4.8 и 7 на 90 см "тарелку" с центром на 13, по здешним фоткам 60 добавил к 56, прекрасно ужились казахи с русскими, а вот с европой никак турки с украинцами не уживаются, по фотке вроде просто, но нет там их хоть лопни...  Как же мне их подружить друг с другом... Как вариант мог бы расселить украинцев с турками от европы в отдельную "коммуналку", но опять же только на 90 см... 

...Есть у кого варианты открыть юрту Отау, с помощью Шурочки... как только повесил головку, так сразу шатры прикрыли в двух местах (в частности саванна)...

да на отау тв есть шара сам видел порыщу если найду на каком сайте видел дам ссылку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в комплекте от StarTrack 2016 STR Plus есть карточка зачем она нужна ???Как её активировать ?И какие спутники на них можно просматривать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет речь идет о 4.8 и 7 (рядом с 13 или без)..., 42,56 и 60 ловить проблем нет, их каждый самоучка отловит (каждый из них качество - 90-100% дают  в Ташкенте)...

на 90см  тем более в средней азии для такого мультика будет маловато 90см а вот 120см в самый раз  или же по отдельности 4,8е + 7е   и 13е отдельно  или 13е+7е но 4,8е отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования