Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста как настроить правильно 75 гразус ABS у меня не все частоты ловят если сделаю одну частоту на 70 80 это у меня  макс то другие частоты исчезают если их настрою те пропадают ?

А как вообще он этот градус у вас установлен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 AsiaSat 5 100.5°E C  Yamal 300K 90.0°E C Thor-3 (incl. 3.5°) 4.3°W Ku  ABS-2 74.9°E Ku

Тарелка 180 См...Головка в вертикальной положении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 AsiaSat 5 100.5°E C  Yamal 300K 90.0°E C Thor-3 (incl. 3.5°) 4.3°W Ku  ABS-2 74.9°E Ku

Тарелка 180 См...Головка в вертикальной положении...

 

если в фоку 90 Е,то у вас так и будет лететь эти часто ты разбег сильный!!фокус менять надо вам хотя бы 85 градусе!если я не прав то подправите мя уважаемые друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скижите как что правильно настроить я завтра!С утра настрою!Какая головка должна где стоять 85 по середине чтоли ?а 90 рядом ?ТАк имели виду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скижите как что правильно настроить я завтра!С утра настрою!Какая головка должна где стоять 85 по середине чтоли ?а 90 рядом ?ТАк имели виду ?

да так)ток надо будет сменить держатель  для ку головки!85 в центре 12600 н 30000 слабая, 12040 н 28800 сильная) а 75 

11105 Н 43200 .
11045 H 44922  и подстраивать 11665 V 44922
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я смотрю 13, 56, 75 и 85 градусов через шаринг. У меня ресивер Superbox elite tv+ и билайновский 3ДЖ модем через USB кабель длина 3 м. Иногда у меня картина повисает и потом сново продолжает показать. Это что проблема в инете или в чём поблеме? Усли это связано с инетом чем я могу сделать чтобы картина не повисала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста, plugin mcas установлен, имееться Мкаскей.бин, и в какую папку закинуть этот файл для просмотра дигитурка с 7 градуса без интернета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите пожалуйста, plugin mcas установлен, имееться Мкаскей.бин, и в какую папку закинуть этот файл для просмотра дигитурка с 7 градуса без интернета. 

удали текущий что установил поставь с флешки этот http://fortisclub.com/download_zip/mcas_20140725.zip и будет тебе счастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я смотрю 13, 56, 75 и 85 градусов через шаринг. У меня ресивер Superbox elite tv+ и билайновский 3ДЖ модем через USB кабель длина 3 м. Иногда у меня картина повисает и потом сново продолжает показать. Это что проблема в инете или в чём поблеме? Усли это связано с инетом чем я могу сделать чтобы картина не повисала

Конечно это связано с интернетом 3G.Связь сами видите какая.Остаётся ждать прихода МТС,чтоб сети разгрузились.Ну и ещё вариант,попробовать сменить шаровоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я смотрю 13, 56, 75 и 85 градусов через шаринг. У меня ресивер Superbox elite tv+ и билайновский 3ДЖ модем через USB кабель длина 3 м. Иногда у меня картина повисает и потом сново продолжает показать. Это что проблема в инете или в чём поблеме? Усли это связано с инетом чем я могу сделать чтобы картина не повисала

Модем не дает интернет скорость нормальную(а вы если можете и тюнер поддерживает такое,то можно и по вай фай ловить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования