Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Всё верно, имелось в виду 85 градус, видимо поторопился когда отвечал. По поводу открытого доступа, периодически появляются то один то другой канал в открытом доступе, когда идёт какая-либо профилактика на спутнике, но это всё временно, так вот и каналы с частоты 11665, временно идут открытыми, пока не восстановят стабильную работу спутника, так что всё это временно. ИМХО - лучше позаботиться о шаринге, либо о соответствующей карте доступа, если хотите и в дальнейшем смотреть эти каналы.

 

Можно настроить 90см на 56, смотря где вы живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, имелось в виду 85 градус, видимо поторопился когда отвечал. По поводу открытого доступа, периодически появляются то один то другой канал в открытом доступе, когда идёт какая-либо профилактика на спутнике, но это всё временно, так вот и каналы с частоты 11665, временно идут открытыми, пока не восстановят стабильную работу спутника, так что всё это временно. ИМХО - лучше позаботиться о шаринге, либо о соответствующей карте доступа, если хотите и в дальнейшем смотреть эти каналы.

 

Можно настроить 90см на 56, смотря где вы живёте.

Я живу в Фергане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А круговая головка это какая??? Если можно покажите фото!!!

Выглядит почти также как ку,просто там внутри пластина.В магазе заводскую купите лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 56 в каком формате вещают???? У меня просто не поддерживает Mpeg-4

Ааа,тогда на него лучше не соваться.Там конечно есть и в мпег 2.Но я бы не стал из-за них тарель на 56 крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Collector

Если хотите смотреть платные каналы, да и вообще на будущее, нужно покупать современный HD тюнер, так как многие каналы перешли в вещание мр4. Скоро уже и не останется обычных каналов (не мр4)- имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 тарели по 90см, одна настроена только на 75, а вторая на 90 и 85, можно на какуето из них поставить 56?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования