Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

нет, не получится, нужно ставить отдельную тарелку на 56, плюс ещё сможете добавить 53 и 42 градусы к 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не получится, нужно ставить отдельную тарелку на 56, плюс ещё сможете добавить 53 и 42 градусы к 56

А какой посоветуете мне спутник настроить на одну из этих тарелок???? Чтоб в открытом вещании и в простом формате????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, сложный вопрос вызадали.  :) Хотелось поинтересоваться, вы говорите что одна тарелка настроена 85+90, а что вы смотрите на 85, там ведь практически всё закрыто и в мр4 формате, всего лишь несколько каналов открыты, да и не стоящие- по моему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, сложный вопрос вызадали.  :) Хотелось поинтересоваться, вы говорите что одна тарелка настроена 85+90, а что вы смотрите на 85, там ведь практически всё закрыто и в мр4 формате, всего лишь несколько каналов открыты, да и не стоящие- по моему мнению

Нет почему там сейчас много каналов в открытом доступе и не в Mpeg-4 формате.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые актуальные спутники у вас уже настроены, осталось только купить новый тюнер и подключить шару, ну а если захотите 56 градус ставить отдельную тарелку. А перечень каналов можете посмотреть на этом сайте. Выбирайте спутник и смотрите перечень каналов и частот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хотел еще настроить какой нибудь стоящий спутник. Охото посмотреть другие каналы. :8):  :8):  :8):

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё хотел спросить,

 

Просто хотел еще настроить какой нибудь стоящий спутник. Охото посмотреть другие каналы. :8):  :8):  :8):

 

Самые актуальные спутники у вас уже настроены, осталось только купить новый тюнер и подключить шару, ну а если захотите 56 градус ставить отдельную тарелку. А перечень каналов можете посмотреть на этом сайте. Выбирайте спутник и смотрите перечень каналов и частот

А ещё хотел спросить. у меня дисек 4 порта и они уже все заняты, и у меня есть ещё один 4 порта я могу его как-либо подключить?????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, но в любом случае нужно будет докупать 12Вт переключатель или лучше DiSEqC 1.1, конечно смотря какой ресивер, не все поддерживают DiSEqC 1.1 или 12Вт переключатель

post-2526-0-04601100-1408802437_thumb.jpgpost-2526-0-62179000-1408802455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, но в любом случае нужно будет докупать 12Вт переключатель или лучше DiSEqC 1.1, конечно смотря какой ресивер, не все поддерживают DiSEqC 1.1 или 12Вт переключатель

attachicon.gifРисунок1.jpgattachicon.gifРисунок2.jpg

 

А можно настроить 55 градусс на одну из моих антенн?????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно настроить 55 градусс на одну из моих антенн?????

В вашем случае не получится с 75 в фокусе мульт на 55.Диаметр маловат,да и с 55 говорят сигнал слабоватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования