Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

У меня антена 90см, рано утром сигнал бывает от 10-15%, незнаю что делать, не настраивается!!!!

Может быть всё таки на 90 см эти трансы вообще не реально вытащить?Если даже на 180см они и то без запаса идут и сигнал скачет.Установщики,ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть всё таки на 90 см эти трансы вообще не реально вытащить?Если даже на 180см они и то без запаса идут и сигнал скачет.Установщики,ответьте пожалуйста!

Частота 11733 работало отлично 3 дня назад, и рядом когда настраивали другую антену нечайно задели мою антену, поэтому пропала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 75 градусе только лишь канал 360° Podmoskove с частоты 11665 дублируется на частоте 10985 в HD качестве, другие не дублируются, но найти их можно на других спутниках, к примеру на 80 и 56 градусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого тянет частота 11665V44922????? У меня сигнал 5-15% уторм, а днём совсем нету сигнала. У кого так??? Заранее спасибо!!!!

3 дня назад настраивал антенну 90 см,в фокусе 74.9 в мултьифиде 85,на обоих сигнал стабильный  (ресивер StarTrek-2014)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 75 градусе только лишь канал 360° Podmoskove с частоты 11665 дублируется на частоте 10985 в HD качестве, другие не дублируются, но найти их можно на других спутниках, к примеру на 80 и 56 градусе.

А разве 80 работает??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arix наверное имел ввиду 85гр.

Наверно, а то я непонял, вроде 80 же не работает. а на 56 там в открытом доступе есть каналы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, а то я непонял, вроде 80 же не работает. а на 56 там в открытом доступе есть каналы????

Есть не много,и то временно открытые из-за проблем на АБС2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования