Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

У меня в комплекте от StarTrack 2016 STR Plus есть карточка зачем она нужна ???Как её активировать ?И какие спутники на них можно просматривать ?

интересно что за карточка может от какого нибудь провайдера можно фото загрузить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 5417f0209aafb.jpg

Добрый день, обычная гарантийная карта СтарТрак она была в каждом CD тюнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, обычная гарантийная карта СтарТрак она была в каждом CD тюнере

короче говоря она не к чему негодна))это карта типо сервиса и тд)а так карты имеют свой логотип,например:Радуга тв идет их надпись и тд как в рекламе)Континент :пишется логотип и штрих код и тд)Если я не прав, то подправьте мя Уважаемые форумчане!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче говоря она не к чему негодна))это карта типо сервиса и тд)а так карты имеют свой логотип,например:Радуга тв идет их надпись и тд как в рекламе)Континент :пишется логотип и штрих код и тд)Если я не прав, то подправьте мя Уважаемые форумчане!!

Да это просто гарантийная карта которая идёт с документацией ко многим ресиверам.

Надпись сама об этом говорит:WARRANTY CARD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как настроить правильно 75 гразус ABS у меня не все частоты ловят если сделаю одну частоту на 70 80 это у меня  макс то другие частоты исчезают если их настрою те пропадают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как настроить правильно 75 гразус ABS у меня не все частоты ловят если сделаю одну частоту на 70 80 это у меня  макс то другие частоты исчезают если их настрою те пропадают ?

установите 75е градус в фокус и будет вам результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования