Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

воткнул 3джи модем ! в даспечер устройст он вроде отображается но на эту кнопку так и не нажимается при включином  модеме , может программа не подходит или ещё что может быт ?

твоя проблема в операционной системе компа не запускается по тому что прошивка запускаться будет только на хр а не на вин 7 и тд ! тоже хотем шить когда-то но отказался не хотел сносить винду ради этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так у меня сейчас стоит хр винда если нуль модельный кабель не нужен то тогда не знаю почему эта кнопка не нажимается а так на хр у меня все ресиверы шёт а вот модем не нажимается эта кнопка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так у меня сейчас стоит хр винда если нуль модельный кабель не нужен то тогда не знаю почему эта кнопка не нажимается а так на хр у меня все ресиверы шёт а вот модем не нажимается эта кнопка !

Потому что не опознается модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как то !но он жи в даспечер устройств видет этот модем или нет ? а как зделоть чтоб распознавал модем я что то не понял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно получается ! воткнул теле2 модем в доспечер устройств модем совсем не определяется вот скриншот !

post-49581-0-56078600-1390110885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно получается ! воткнул теле2 модем в доспечер устройств модем совсем не определяется вот скриншот !

 

Модель модема какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очень странно получается ! воткнул теле2 модем в доспечер устройств модем совсем не определяется вот скриншот !

 

Модель модема какой?

 

на теле2 модеме Е3131 но я его вставляю этот модем в комп сам модем работает в интернет выходит а в доспечер устройств даже модемы не определяет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот белаенский мой модем его оказывается модель другая вот как х500Dвот по ссылке нашёл !https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&ved=0CEEQFjAE&url=http%3A%2F%2F3ginfo.ru%2Fdownloads292.html&ei=XG_bUrv2NaOV7Qbp4ICoBA&usg=AFQjCNECKtKPCUhMMyE0hme5vAzoaRedzg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может подскажете чем ещё можно прошить эту модель х500D белайн ? чтоб в ресивере работал этот модем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования