
-
Content Count
1,175 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
665 Очень хорошийAbout FarSat

-
Rank
Наш Сотрудник
- Birthday 07/10/1977
Старые поля
-
Имя
Фаррух Темиров
-
Место работы
Установка Спутниковых Антенн
-
Ресивер(ы)
Openbox AS1
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
г. Каттакурган
Контакты
-
ICQ
677681547
-
Сайт
http://uzsat.net
-
Известный актер Абдураим Абдувахобов скончался в возрасте 57 лет За свою карьеру Абдувахобов не только успел поработать в Узбекском национальном академическом театре драмы, но и сыграть во многих узбекских фильмах – "Шумбола", "Суюнчи", "Испытания любви", "Квадрат 18", "Мошенник", "Мятежник", "Гонка", "Вдовы", "До моего последнего вздоха", "Сатана", "Назира", а также десятках сериалов и спектаклей. О причинах смерти актера пока не известно.
-
#.Rusalina Аналогично и у нас
-
С 11 марта 2020 года популярные телеканалы телеканалы Discovery Channel, Пятница, Че, Eurosport1, Спас и Татарстан Новый век меняют формат вещания на MPEG-4. Смотрите любимые детские передачи, захватывающие шоу и спортивные трансляции в отличном качестве! Осталось лишь просканировать телеканалы на ваших приёмниках. Современное спутниковое ТВ меняется, а вместе с ним требует замены и устаревшее оборудование. То есть, упомянутые выше телеканалы уже не будут доступны нашим абонентам с оборудованием формата MPEG-2. Вместе с тем, мы проводим масштабную акцию «Большая перемена», которая позволяет сделать апгрейд старого приёмника до современного EVO 09 HD и получить год премиального пакета «Премьер» в подарок. Также мы предлагаем удобную рассрочку «Три на три»: три равных и комфортных платежа по 1500 рублей на три месяца. Главное – это ваше желание продолжать смотреть современное ТВ в высоком качестве. Перемены, особенно такие, всегда к лучшему! Мы просим вас отнестись с пониманием к возможным нештатным ситуациям.
-
-
-
Спасибо Илья!
-
-
Если дело Мамаева и Кокорина доведут до суда, то это будет первый случай в истории, когда в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.
-
Фархада много не бывает. Или же тигра здесь, тигра там. Естественно, это в шутку.
-
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всех благ!
-
Вам даже далеко не надо ехать. Обратитесь к Рустам ака. На 19-ом квартале вашего района. Как мне известно, он ещё здесь.
-
тестовая загрузка ALI3511_10000500_startrack_lancer01_ps_starlight_1CA_0CI_2_4_70.abs
-
Вроде лимит еще не исчерпан.
-
Загрузить на форум не удается.
-
Зацените....Удобный Guide Для Сортировки Каналов. Channel_Guide.rar