Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Так серьёзно и было сказано))))).  можно подключить на  HDMI один  телик на HDMI ,другой  телевизор на  AV выход тюнера  .На некоторых тюнерах HDMI  выход одновременно с AV не работает .  Такое бывает. Тут можно через сплитер разделить сигнал. видео можно с помощью обычного тройника разделить на два телевизора .и аудио тоже самое. ещё бывает вч выход на дмв каналы . настроите один телевизор на вч выход ,другой через  AV (тюльпаны). можно также сам вч сигнал распилить на несколько тюнеров . Обычным сплитерром. короче множество вариантов есть . Выбирайте сами смотреть будете естественно один и тот же канал что на тюнере включён.

Насчёт переходника ,то есть такое .как для HDMI ,так и для AV разьёмов .для обычного аналового сигнала можно даже самому сделать обычный сплиттер . главное умение было.

А есть ли сплиттер, что бы разделить HMDI-выход на два телека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Насчёт переходника ,то есть такое .как для HDMI ,так и для AV разьёмов .для обычного аналового сигнала можно даже самому сделать обычный сплиттер . главное умение было.

А  у  меня  ресивер  топфиелд  4000fi    а  у  него  простой  аналоговый  сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.

Насчёт переходника ,то есть такое .как для HDMI ,так и для AV разьёмов .для обычного аналового сигнала можно даже самому сделать обычный сплиттер . главное умение было.

А  у  меня  ресивер  топфиелд  4000fi    а  у  него  простой  аналоговый  сигнал?

 

batman ё маё  не ужели не можешь на крайняк купить два кабеля колокольчики с обоих сторон обрезать и  соединить ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

.

Насчёт переходника ,то есть такое .как для HDMI ,так и для AV разьёмов .для обычного аналового сигнала можно даже самому сделать обычный сплиттер . главное умение было.

А  у  меня  ресивер  топфиелд  4000fi    а  у  него  простой  аналоговый  сигнал?

 

batman ё маё  не ужели не можешь на крайняк купить два кабеля колокольчики с обоих сторон обрезать и  соединить ???

 

а если хочешь по другому есть двойники даже тройники под колокольчики!соединяй и радуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть ли сплиттер, что бы разделить HMDI-выход на два телека?

 

 

да  есть такое. выше писал  уже . вот образчик подобного устройства.

hsp0102b2.jpg

для аналового сигнала с тюльпанов и вч выхода тюнера .всё намного проще . на практике можно даже тупо параллельно  соединить кабеля  видео и звука.главное хорошо за экранировать общим проводом   соединения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если хочешь по другому есть двойники даже тройники под колокольчики!соединяй и радуйся!

 

Хорошо если  я  куплю  тройник  под  колокольчики  он  примерно  так  выглядит?

 135105338.jpg

 

Я  просто  посмотрел  на  этот  тройник  помоему  он  мне  неподойдёт  поскольку  поскольку  у  меня  три  выхода  video  lmono  audio если  он  у  вас  есть  на  изображении  то  пакажите  пожалуйста  как  он  выглядит да  и  ещё  один  момент  а  продаются  колокольчики  метров   7  в  длину я  имею  виду  цельного  провода  просто  один  телек  в  зале  стоит  а  другой  в  спальне  тянуть  ведь  провод  надо  както

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если хочешь по другому есть двойники даже тройники под колокольчики!соединяй и радуйся!

 

Хорошо если  я  куплю  тройник  под  колокольчики  он  примерно  так  выглядит?

 135105338.jpg

 

Я  просто  посмотрел  на  этот  тройник  помоему  он  мне  неподойдёт  поскольку  поскольку  у  меня  три  выхода  video  lmono  audio если  он  у  вас  есть  на  изображении  то  пакажите  пожалуйста  как  он  выглядит да  и  ещё  один  момент  а  продаются  колокольчики  метров   7  в  длину я  имею  виду  цельного  провода  просто  один  телек  в  зале  стоит  а  другой  в  спальне  тянуть  ведь  провод  надо  както

 

вам нужно 3 штуки таких  один на видеовыход и два на звук тоесть чтоб стерео было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батман если не ошибаюсь у вас вроде топфильд . Там есть вч выход под обычный коаксиальный кабель .Подключитесь туда обычным рг 6 кабелем. Штекеры папа -мама естественно возьмите .Думаю найти не проблема и тяните к другому телеку .на нём настроите  нужный дмв канал и мучений меньше .

Во первых качество почти не пострадает(по сравнению с AV выходом) .Во вторых нужен будет только один кабель вместо трёх .В третьих  кабель можно сделать достаточно длинным. впрочем выбирать вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования