Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

а можно по подробней ! чем прошивать модем где брать загрузчик саму прошивку и как прошивать ? я так понемаю этой прошивкой можно прошит зет190 модем а где можно посмотреть инструкцию ?

Просто запускаете программу и как идентифицируется модем нажимаете UPDATE и ждете минут десять. Вот и вся инструкция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал эту программу ! теперь что нужно устоновить её на мой компьютер  потом что запускаю я эту программу а модем нужно нет белаен в ставлять в компьютер не понятно мне !

post-49581-0-33319900-1390048128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя эта кнопка не нажимается ! UPDATE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните по внятнее.  Эта прога на комп не устанавливается. Просто запускается и обновляет софт модема. Прошил наверное модемов штук 30. Пока проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменя эта кнопка не нажимается ! UPDATE

Модем не опознается. А на диспетчере устройств модем виден? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я понял что это прага запускается и всё но я то модем не вставлял я без него эту прагу запускал сейчас вставлю модем и попробую запустит и потом опредилит нет напишу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я понял что это прага запускается и всё но я то модем не вставлял я без него эту прагу запускал сейчас вставлю модем и попробую запустит и потом опредилит нет напишу !

Ну ты и уморил! Надеялся прошит дистанционно? Хоть, отпишись, получилось или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воткнул модем запустил прагу не нажимается эта кнопка  UPDATE ! доспечер устройств вот скриншот а что где там нужно посмотреть !

post-49581-0-99036800-1390049929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воткнул модем запустил прагу не нажимается эта кнопка  UPDATE ! доспечер устройств вот скриншот а что где там нужно посмотреть !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воткнул 3джи модем ! в даспечер устройст он вроде отображается но на эту кнопку так и не нажимается при включином  модеме , может программа не подходит или ещё что может быт ?

post-49581-0-16104200-1390052343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования