Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пытался на поворотке поймать, Правда давно это было, но толку никакого. А тут ещё в мультифиде пытаются поймать, вообще фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Ташкенте 140С градус поймать реально. Если да, то по какому транспордеру настраивать. Планирую в мультифиде. По центру 90 градус.

 

пробовал я этот градус он даже по центру выдает слабый сигнал 19% по шкале 300 опенБокс это максимум на 2м диаметр

частота какая была

точно уже и не отвечу . я на нашем форуме тему создавал даже. но по самому себе вернее антенне понял что это не для нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловил на 90 см.

post-52797-0-70955100-1390919946_thumb.jpg

На 110 проблем быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото мультифида показал же. При настройке 4,9 градуса пользуюсь частотой 12073 V 27500 и проверяю 12130 V 27500 (Украина Футбол). А 13-ый градус настраиваю по частоте 12597 V 27500. А проверяю 12476 H 29900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, уменя тюнер ортон х403р. Если привезут карту с кам модулем Континент тв бедет работать. Есть кто сталкиволся? Зарание споосиба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, уменя тюнер ортон х403р. Если привезут карту с кам модулем Континент тв бедет работать. Есть кто сталкиволся? Зарание споосиба....

если ресивер поддерживает CI+ то должен ! Могу сказать что на опене S серии работает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем, уменя тюнер ортон х403р. Если привезут карту с кам модулем Континент тв бедет работать. Есть кто сталкиволся? Зарание споосиба....

если ресивер поддерживает CI+ то должен ! Могу сказать что на опене S серии работает !
как можно узнать что подерживаетли CI+ ? Спосиба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем, уменя тюнер ортон х403р. Если привезут карту с кам модулем Континент тв бедет работать. Есть кто сталкиволся? Зарание споосиба....

если ресивер поддерживает CI+ то должен ! Могу сказать что на опене S серии работает !
как можно узнать что подерживаетли CI+ ? Спосиба!

 

задайте вопрос на сайте оператора и получите ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования