Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Добре вечер ! У меня такой просьба есть к вам!

У меня есть тюнер Dreamsky HD4 Шаринг работает только на Лан! А на 3G Модема не работает? 

О чем может быт проблема заранее спасибо!!

может модем не подходит?попробуйте другой фирмы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята а как мне узнать ! ,частота оператора Билайн. частота составляет 2100 МГц? где это нужно смотреть не подскажите ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здеся можите зодовать свои проблеммы!"

1. Уковото не идёт прошивка :?

2. Уковота не видет коп порт :?

3. К то то неможит собрать нуль модемный кабель?:

ну и вообщем укаво какие проблеммы пишите тута, и конкретно, что бы можно было точный ответ дать на ваш вопрос !

 

С Уважением Виталик!

здравствуйте помогите мне понять) приобрёл Freenet S16   кардшаринг будет работать через LAN, хочу подключить радугу установлено 75г  хотелбы понять как подключается  эти платные пакеты через какие сайты и как оплачиваются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте помогите мне понять) приобрёл Freenet S16   кардшаринг будет работать через LAN, хочу подключить радугу установлено 75г  хотелбы понять как подключается  эти платные пакеты через какие сайты и как оплачиваются???

 

 

 

Через лан данный рес работает четко. А насчет подключения платных каналов было много написано на форуме. Раз Вам лень читать, вкратце могу изложить 

1. Вам надо иметь Webmoney.

2. Выбрать кардшаринг сервера и зарегится.

3. Купить пакет и получить настройки. А именно SERVER URL (адрес сервера), порт, логин и пароль

4. И ввести данные в соответствующие поля. (SERVER URL (адрес сервера), портлогин и пароль)

Если у самого нет возможности открыть кошелок Webmoney, то найти того кто может Вам купить пакет. И перейти на пункт 4.

Дополнительно http://www.uzsat.net/topic/6262-zhelaiuschie-podkliuchitsia-k-dw-24tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята а как мне узнать ! ,частота оператора Билайн. частота составляет 2100 МГц? где это нужно смотреть не подскажите ? 

частота измеряется с помощью прибора - частотомера

а вообще UMTS использует спектр частот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте срочно нужна ваша помощь имею модем-HSDPA MODEM-TM CELL.Можно его прошыть под любого оператора если можна дайти пожалста сылку а то купил ресивер-SUPERBOX ELITE-4 но через этот модем не включается Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте срочно нужна ваша помощь имею модем-HSDPA MODEM-TM CELL.Можно его прошыть под любого оператора если можна дайти пожалста сылку а то купил ресивер-SUPERBOX ELITE-4 но через этот модем не включается Спасибо.

сам думая как поступить у самого есть модем zet 190 беелине но не поддерживает нужно е1750 у меня нет то кого появились такие модемы что разблокировают всех операторов только симку ставишь и всё ..сам пробиваю эту тему для того чтоб этот модем поддерживал нужно знать частота оператора чтоб достигала 2100мгц вот если она достигает до модем можно заказать то кой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята выручайте срочно нужна ваша помощь имею модем-HSDPA MODEM-TM CELL.Можно его прошыть под любого оператора если можна дайти пожалста сылку а то купил ресивер-SUPERBOX ELITE-4 но через этот модем не включается Спасибо.

сам думая как поступить у самого есть модем zet 190 беелине но не поддерживает нужно е1750 у меня нет то кого появились такие модемы что разблокировают всех операторов только симку ставишь и всё ..сам пробиваю эту тему для того чтоб этот модем поддерживал нужно знать частота оператора чтоб достигала 2100мгц вот если она достигает до модем можно заказать то кой .

 

Найдите такую прошивку DL_MF190A_DTAC_ThailandV1.00.00.exe

После апгрейда этой прошивкой ресиверы опознают модем ZTE190 и шаринг работает.И подходят любые симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно по подробней ! чем прошивать модем где брать загрузчик саму прошивку и как прошивать ? я так понемаю этой прошивкой можно прошит зет190 модем а где можно посмотреть инструкцию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования