Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

 

 

to batman 

 

 

Вообще то на фото не то что нужно батману... здесь переключатель AV . Выход работает с одним из переключенных входов (и наоборот), а человеку надо одно временный просмотр  с 2 или более выходов. Банальное параллельное подключение,либо сплиттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батман если не ошибаюсь у вас вроде топфильд . Там есть вч выход под обычный коаксиальный кабель .Подключитесь туда обычным рг 6 кабелем. Штекеры папа -мама естественно возьмите .Думаю найти не проблема и тяните к другому телеку .на нём настроите  нужный дмв канал и мучений меньше .

Во первых качество почти не пострадает(по сравнению с AV выходом) .Во вторых нужен будет только один кабель вместо трёх .В третьих  кабель можно сделать достаточно длинным. впрочем выбирать вам .

Я  посмотрел  но  там  только  один   такой  вход  а  тоесть   от  парабалки  идёт  который  кабель  а  больше  других  входов  нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

батман если не ошибаюсь у вас вроде топфильд . Там есть вч выход под обычный коаксиальный кабель .Подключитесь туда обычным рг 6 кабелем. Штекеры папа -мама естественно возьмите .Думаю найти не проблема и тяните к другому телеку .на нём настроите  нужный дмв канал и мучений меньше .

Во первых качество почти не пострадает(по сравнению с AV выходом) .Во вторых нужен будет только один кабель вместо трёх .В третьих  кабель можно сделать достаточно длинным. впрочем выбирать вам .

 

Я  посмотрел  но  там  только  один   такой  вход  а  тоесть   от  парабалки  идёт  который  кабель  а  больше  других  входов  нету
в самом ресивере сзади на нем есть разъемы под простую антенну!Вот про что вам писали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там  у  меня  нет  разъема  под  простую  антену  вернее  есть  но  только  одно  питание  которое  идет  от  парабалки  туда  подключён  кабель  к  ресивера  а  остальные  выхода  это  под  колоколчики  которые  подключаются  к  телевизору незнаю  про  что  вы  имеете  виду  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pomogite s nastroykoy 85.0 vertikal net signala..

антенну настраивай 12640 v30000 ставь это значения в ресивере и настраивай поварачивай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. подскажите пожалуйста .я хочу смотреть спортивные каналы как нтв+ футбол, eurosport, al-jazeera sports, sport 1, rossiya 2 и каналы как discovery/ какие пакеты вы советуете. кстати у меня стоит 13*,75,90 с банд, 96,5*,85,2* градусы. я из самарканда . и какие спутники еще понадобиться   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. подскажите пожалуйста .я хочу смотреть спортивные каналы как нтв+ футбол, eurosport, al-jazeera sports, sport 1, rossiya 2 и каналы как discovery/ какие пакеты вы советуете. кстати у меня стоит 13*,75,90 с банд, 96,5*,85,2* градусы. я из самарканда . и какие спутники еще понадобиться   

подключи шару и ничего больше не надо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие пакеты нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие пакеты нужный

в принцепе хватит одной головки настраивай континент 85е и смотри через шару и спорт есть или радугу 75е подключи там тоже есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования