Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

например у меня openbox sx4 и wi-fi modem как настроит как подключить, какиета цифры и коды по моему нужно вводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую обращатся к Шерали ,он Вам и шару настроить и плагины установить http://www.uzsat.net/user/10865-samarkand1/

Сами можете напартачить ,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли шарить по 3g модему без сигнала 3g, только edge ?

можно без проблем. Если интернет стабилее. После мтс унас ни ю юселл ни билайн не стабильны! Точнее муср . Только узмобайл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня openbox s6+ ставил таймер и случайно вместо воспроизведения поставил запись, затем поправил и поставил воспроизведение, но запись все равно производится. Удаление событий не помогает. Что может помочь полный сброс на заводские настройки или сброс конфигураций поможет? И что собъется при полном сбросе на заводские настройки(уйдет ли новая прошивка, все обновления)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня openbox s6+ ставил таймер и случайно вместо воспроизведения поставил запись, затем поправил и поставил воспроизведение, но запись все равно производится. Удаление событий не помогает. Что может помочь полный сброс на заводские настройки или сброс конфигураций поможет? И что собъется при полном сбросе на заводские настройки(уйдет ли новая прошивка, все обновления)?

прошивка останется та же что и стоит а вот что дополнительно устанавливали наврятли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени  суток друзья!Кто нибудь прошивал Опенбокс X5?дайте пожалуйста ссылку на программу для прошивки и обучение как делать заранние спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что собъется при полном сбросе на заводские настройки(уйдет ли новая прошивка, все обновления)?

уходит список каналов и всякий сеттинг настроенный Вами а установленные плагини остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добре вечер ! У меня такой просьба есть к вам!

У меня есть тюнер Dreamsky HD4 Шаринг работает только на Лан! А на 3G Модема не работает? 

О чем может быт проблема заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования