Перейти к контенту

batman

Forum Users
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О batman

Недавние посетители профиля

1 302 просмотра профиля

Достижения batman

Активный участник

Активный участник (3/6)

0

Репутация

  1. А головки мои подойдут от старого тюнера topfield у меня тарелка радиусом в пол метра с 3мя головками к серии s или sx ресиверам?
  2. Мультистрима Вобщем на неделе денюшек подкоплю наверное куплю этот ресивер Вобщем на неделе денюшек подкоплю наверное куплю этот ресивер! 'Мультистрима' а что это такое это пакет какойто чтоли?
  3. А здесь такие ресиверы на сайте продают?
  4. Подскажите пожалуйста у меня topfield 4000 fi ВСЁ ЭТОТ РЕСИВЕР СДОХ ИЛИ его можно ипользовать с помошью перепрошивки для просмотра каналов а то у меня уже ни один канал не работает подскажите эти ресиверы уже сдохли и отжили своё время или есть решение данной проблемы? И подскажите какой купить мне ресивер чтоб можно было подключится через wifi роутер и раздавать ресиверу интернет от оптиволокна а тоесть от компа и пользоватся интернетом через телевизор это возможно?
  5. А как эти головки называются а есть такие переходники который поток с парабалки разветвляется на два телефизора а тость второй кабель хочу подключить skystar и смотреть каналы?
  6. Пприветствую форумчане у меня возник такой вопрос обьясните мне чайнику я хочу купить тюнер на комп skystar 2 я смогу на этом тюнере смотреть кабельное телевидение? и ещё один вопрос у меня есть пораболическая антена с 3 головками радиусом в 50 см гдето с тюнером topfield 4000fi я могу подключить к нему ещё Skystar2 тюнер чтоб эти два тюнера питались от одной порабалки?
  7. А у меня топфилд 4000 фай подскажите пожалуста на данное время ни один канал не показывает эта модель уже сдохла или проблемы с антеной я просто думаю что мой ресивер уже не дееспособный поскольку сбился со спутника и он уже не пригоден а вы как думаете?
  8. batman

    Wi - Fi

    батмен задумайся для начала полную чушь написал я ничего так и непонял при чем тут канал ТНТ вообще непонятно Я имею виду у меня есть wi-fi роутер какой провайдер даёт услугу IPTV чтоб там был канал тнт просто у провайдера Uzonline можно подключится через wi-fi роутер но при услуге IPTV там нет канала Тнт я это имел виду а вопрос в том есть ли такой провайдер который даёт зону WI-Fi и услугу IPTV c каналом ТНТ надеюсь вы поняли смысл моего вопроса
  9. batman

    Wi - Fi

    Подскажите пожалуйста какой узбекский провайдер даёт зону для канала Тнт у меня есть Wi Fi роутер
  10. Подскажите Wi-Fi провайдеры Ташкента
  11. там у меня нет разъема под простую антену вернее есть но только одно питание которое идет от парабалки туда подключён кабель к ресивера а остальные выхода это под колоколчики которые подключаются к телевизору незнаю про что вы имеете виду
  12. Я посмотрел но там только один такой вход а тоесть от парабалки идёт который кабель а больше других входов нету
  13. Хорошо если я куплю тройник под колокольчики он примерно так выглядит? Я просто посмотрел на этот тройник помоему он мне неподойдёт поскольку поскольку у меня три выхода video lmono audio если он у вас есть на изображении то пакажите пожалуйста как он выглядит да и ещё один момент а продаются колокольчики метров 7 в длину я имею виду цельного провода просто один телек в зале стоит а другой в спальне тянуть ведь провод надо както
  14. А у меня ресивер топфиелд 4000fi а у него простой аналоговый сигнал?
  15. И есть ли такой переходник которому подключается кабель с выходом на два кабеля чтоб подключить к 2 телевизорам
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования