Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

А это мой первый прибор X-cruiser,на мой взгляд самый лучший и удобный прибор из всех которые я когда либо видел, при настройке антенны очень хорошая чувствительность сигнала, момент реагирует(ни в коем случае не рекламирую),в зимнее время при -15 работал, летом в любую жару работал даже при 40 градусах, прибору не помеха.Его минусы в том что, нет возможности проверять дайсеки, и на экране только шкала сигнала присутствует, то есть уровень сигнала и качество.Еще одна болезнь этого прибора-это его кнопки, быстро портятся, ну я думаю для установщиков это не проблема их заменить,батарею уже 1 раз менял, пользуюсь уже 1.5 года.Есть и подсветка экрана, для работы в вечернее время суток.Есть возможность добавлять до 15 транспондеров.Поддерживает форматы Dvb-s и Dvb-s2.Стоит в данный момент у нас почти 60 долларов.post-82210-0-40384000-1485202650_thumb.jpgpost-82210-0-05806600-1485202698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

yurchik89. Сколько часов хватает зарят.хотел я тожа такойжи купит себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна болезнь этого прибора-это его кнопки, быстро портятся

Был у меня такой года 4 назад, обалденно работал,одной зарядки хватало на десяток установок. Из минусов действительно не дружит с дайсиком и нет возможности вбить более 15 транспордеров. По кнопкам очень просто лечится, капните WD_шкой и через десять минут кнопки, как новые. Продал, сейчас пользуюсь Dr HD 1000S - нехилый аппаратик, правда пришлось паяльником поработать после короткого замыкания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, конечно, здорово иметь такие навороченные инструменты. но в нынешних реалиях за сколько лет они себя окупят?

хотя, если заказов очень много или установка антенн это хобби, то все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurchik89. Сколько часов хватает зарят.хотел я тожа такойжи купит себе

Время конечно я не засекал, но порядком на установок 10 хватает, смотря как работаете.У меня на дня 3,4 хватает, думаю часов 6 как минимум держит заряд. Честно говоря иногда даже забываю когда его заряжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтый прибор - пользовался им три годика назад. Скачками кажет=  49-51-67 процентов-  чтоль. Измучался с ним в доволь. Когда он задымел во время подзарядки - я был рад, что наконец-то от него избавился  .

На АбуСахи у нас видел эту желтуху - торговец никак не распродаст уже как пару годиков - цена 40баков. Никто не хочет - зачем такой кошмандер - лучше телеком пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila. Вьи эту прибор имели виду я пакупат собирался.

http://www.uzsat.net/uploads/monthly_01_2017/post-82210-0-40384000-1485202650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосиба за совет какой сатфиндер рекимдуйте гидета 400 тисчни сумни!.

 

Фергане на продажу ес сатфиндер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что нравится,у каждого свое мнение, как говорится на вкус и цвет друга нет.Я просто делюсь своим мнением, по мне прибор хороший, работает без отказно.А плюсы и минусы у всех приборов есть, так же как и любой другой техники.Деления шкалы сигнала 29,40,49,65,66,68,69,70 и так далее.И еще очень удобная функция присутствует, во время настройки антенны, если ловить на частоте которая в формате МпеГ4, то в верхнем правом углу появляется "S2"это говорит о том что вы попали на волну, и значит сигнал рядом.А так конечно пока не купишь и не по пользуешься,не узнаешь какой он в работе и что из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования