Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам за отзывы ,кое чего возьму на заметку для прибора ,хотя сечас пользуюсь в данный момент прибором sf51 уже как год но на всякий случай заказал новейший 55 так как не могу понять почему на 51 начел мегать индикатор 22khz отключается в том случаее если войти в меню ,прибор отличный привык сразу правдо на солнце не видать экрана но не чего стораюсь находить тенёчек ,вышел кстати новый софт кстати на него мож кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кто привык приборам, у которых показания экрана видны  под прямыми лучами солнца даже в знойную жару, то врядли смогут свыкнуться с другими, с ктороыми нужно уходить в тень.  А то,  это покажется самым настоящим садо-мазо.

Таких бабок стоят эти SF51, 55...1000....а экран оставляет желать лучшего. А вот у меня зрение +2 , наверно врядли что нибудь различу на таких дорогих приборах...еще  заряжать-заряжать батарею, и хранить как зеницу ока..

А с этим прибором сатхеро очки не нужны, и солнце не помеха - все видно даже на расстоянии пару метров..

 

post-56793-0-14668800-1476332453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этим прибором сатхеро очки не нужны, и солнце не помеха - все видно даже на расстоянии пару метров..  

и сколько стоит этот прибор и есть ли он в али экспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дороговато для такого устройства,и легок ли он в управлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого ли, или легок ли в управлении- это все субьективно. Или как на вкус и цвет.. Кому что. Нужно выбрать что нравится. Но для этого нужно на практике попользоваться разными марками. Вот я бы тирады написал о сатхеро, но, эта фирма мне за продвижение его товаров  не платит.  И к тому же мне не удалось работать с дорогими приборами..значит я тоже ой как субьективен, касаемо моей восторженности о сатхеро100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт цены сатхеро 100 вообще удивляюсь . 30 зеленых за прибор с dvb-s2  это очень неплохо . Плюс индикация на дисплее ,а не дешевый стрелочный прибор который по промежуточной частоте  уровень выводит.

Даже не знаю есть ли дешевле со схожими параметрами. Единственный минус сатхеро 100 ,это даже не отсутствие своей батареи ,а то что ввод новых частот только с компа . В остальном прибор компактный и удобный. Шкала достаточно адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

пользовался sathero 100 , минус не работает с портами, нельзя  ввести частот, а в остальном отличный прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ув.форумчане кто нибудь пользовался Satlink WS-6933 DVB-S2  ? Как себя чувствует сей девайс в работе , стоит ли брать за 50 вечнозеленых  или лучше взять сатхеро100

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования