Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

открыть прибор и капнуть на кнопки

Вы сами и ответили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

67pe значит сигнал рядом

открыл америку? на сф-600 тоже знаешь когда сигнал рядом..

Извиняюсь конешно-как это так, может я за два года его не освоил ( што мало вероятно ), может вы хотите сказать-чем блише спутник, тем показатель верхней шкалы растёт?-да это так, но эта верхняя шкала двигается меньше скорости черепахи и если настраивать по ней-или зарядка кончится или клиент прогонит........легче вертеть антенну и ждать звукового сигнала.............. Может вашем приборе есть то што нету у моего, или у моего дефект, версия прошивки 2.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не говорю об 11471-которого мой совсем не видет, и только из за этого транса присматриваюсь к сатхеро 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11471-которого мой совсем не видет,

Даже при хорошем сигнале со спутника? Потом про сат херо 100 ,так же писали что при слабом качестве шкала не дергается даже. На многих сат финдерах с  11471 на 90ку проблемы с детекцией.  Кстати у sf 500 та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в AliXpress тоже глухо остаётся либо самому химичить , либо делать заказ в Россию

На али экспресс есть не точно такой аккумулятор, по виду другой от детских игрушек но по характеристикам вполне аналогичный СФ51 прибору вот ссылка https://ru.aliexpress.com/item/HRB-Free-shipping-Lion-Power-Lipo-battery-11-1V-2200MAH-30C-3S1P-Max-60C-fast-charing/573946906.html?spm=2114.10010208.1000014.12.j9xuLw&scm=1007.13338.71800.000000000000000&pvid=35a49901-2ab5-48c4-83e1-cbc64c373e74&tpp=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz

Вчера, 23:51

nigmatullin сказал(а) 27 Янв 2017 - 20:31:

11471-которого мой совсем не видет,

Даже при хорошем сигнале со спутника?

 

К сожелению это так, в 90%ах случаев не видит этот транс, вот я присматривался и дотошно распрашивал в той теме об сатхеро 100, брать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни из плюсов Сатхеро 100:   1.ГАБАРИТЫ, 2. В отличии от  SF 500, изменение шкалы, не десятками, а единицами.3. Офигительная яркость экрана. Минусы: 1. Программирование только с компа. 2. Отсутствие встроенного аккумулятора.

Если постоянно занимаешься установкой, следует взять что-нибудь посерьезнее. А это прибор, скажем так, "наперехват". Бросил его в карман и ты всегда готов проверить и устранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если так посмотреть оба минуса сат херо 100 не так фатальны . Можно приладить внешнюю батарею и уместить в удобный влагозащитный чехол  или проводком соединять к более емкой батарее ,которая стоит  в сторонке и не тянет карман.

Да жаль что нет возможности на месте внести новые траспондеры ,но  обычно установщик в теме какие спутники будет настраивать и вводит заранее на них данные дома . Так что ввод на месте, редко когда действительно нужен. Надо регулярно освежать память прибора свежими транспондерами и проблема снята.

По мне  нехватка поддержки дисека 1.0 и 1.1  больший минус , чем первые два. Например сразу на крыше проверять работоспособность и возможные потери в кабеле и в соединениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования