Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

я уже пользую более 2 месяц satlink ws-6926 и ни как нет ни какой на этот прибор сёрёзного недостатка и это не реклама учитывая что и каждый потребитель имеет право иметь хорошие вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Salom men xam 2yildan buyon Sathero 100 HD s2

ishlataman ishlashi boladi  lekin ozgina asabingizni buzadi perezagurzka bolishi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемый вами прибор немного в другой ценовой категории (примерно в 6-7 раз дороже). Или вы его до $40 покупали? По такой цене я бы тоже купил эту модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Artezzz,  Я сначала на али купил сф500.  Этот прибор сразу не заработал нормально- одним словом "брак". Не смотря на мои косые взгляды на сф500 один мой конкурент тоже прикупил, но уже на АбуСахий. Его недовольство сим прибором были велики. Вернул он его торговцу. Далее ему на али заказали сатхеро100. Доволен он нынче, и другого не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я сначала на али купил сф500.  Этот прибор сразу не заработал нормально- одним словом "брак"

Сразу подмечу " на вкус и цвет товарища нет"

пользуюсь данным прибором уже третий или четвёртый год,

( правда название у него другое ,а внешне как две капли воды,и по ХД одинаков ) 

post-59010-0-61655900-1469942591_thumb.jpg

привезли с РФ "подарком"

 

но чек внутри коробки сохранился

,2100 рублей, переведя на наш сум вышло

около 200 т.сум прибор уже с первых дней окупил себя и все

расходы,прибором доволен на 5+

P.S. не примите за рекламу,просто отзыв по данному прибору!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina, наверно есть большая разница между привозами из РФ и КНР. На али может не все сатторговцы торгуют недоделанными сф500. Но мне попался именно глючный сей товар. А @Artezzz  выбирает именно китайских продавцов в китайском-же виртуальном магазине. А еще иметь ввиду , что на нашем АбуСахи продавали неизвестно где сделанный сф500 ( но дам зуб, что именно из Китая), мало чем отличающийся от моего брака. 

Есстессно, все эти приборы из Китая. И российские торговцы знают где в Поднебесной качественный товар. Вот Вам повезло с вашим выбором. А мне нет. 

Кстати, 'Rusalina, а как этот прибор кажет в яркий солнечный день ? Все ли видно ? На Сатхеро100 все видно даже под прямыми лучами солнца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как этот прибор кажет в яркий солнечный день ?

Ну как любой наверное прибор на ЖК,будь то смартфон,

в нашем случае сатфиндер! 

при "прямом" попадание солнечных лучей получается "блик"

так что иногда приходится прикрывать рукой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как этот прибор кажет в яркий солнечный день ? Все ли видно ? На Сатхеро100 все видно даже под прямыми лучами солнца

Вы знаете, пользовался как Sathero 100 так и  SF500. У каждого свои достоинства и недостатки. Да, у 100 яркий экран и он миниатюрен, но и у 500 яркость приличная и размер не чемодан. Однако 100 не запрограммируешь ручками, только компом. Причем  мой китайский Sathero 100, после кажется 5-8 "заливки" параметров, перестал воспринимать программирование. Какая-то защита от клонов сработала. И пришлось отправлять для реанимации обратно в Поднебесную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования