Перейти к контенту

Советы для ЧАЙНИКОВ :Что купить итд


Рекомендуемые сообщения

Petrovichpervii, AnimationDirector, вы объясните прямо. Вам эта головка вообще не нравится исходя из опыта или вы какие-то особенные головки предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ответьте как быть с 3мя головками,на какой результат расчитывать можно при вашем опыте,головку узнали уже какого качества брать.стоит ли так тратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader я использую выше указанные головки,проблем нет,это зависит от настройки,каждый год я беру эти головки нет проблем,не стоит боятся их при выборе,мне интересно,стоит ли пробовать ловить 90гр на 90см,скажите вы умелые мастера,какие есть минусы при ловли ямала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естьли говорит про минусах то на 90 см .Тарелке частота 11471

Выходит без запаса на пагоду.

Все равно люди выбирают этот градус, патаму что МАТЧ ТВ в открытом доступе,для двух тюнерних телевизоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит можно замутить мультифид 75 85 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно: после 03: часов по местному времени начался снегопад.сейчас тоже идет снегопад.тарелку нижний часть прилипло снег.но частота 11471 .

Канали Югра ТВ. Паказивает с глюками.кубиками.

Можна сматрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерзод Баходирович.

По поводу мултифида ,пару раз приходилось вставать.75'и85' градуси можно отлично лавит, но 90' градус без 11471.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petrovichpervii, AnimationDirector, вы объясните прямо. Вам эта головка вообще не нравится исходя из опыта

Конкретно этот конвертор я не юзал, вполне вероятно,что он работает как "золотой"(Gold). От установщиков слышал весьма положительные отзывы о конверторах этой фирмы. Но! Надпись на коробке  "Full HD,  MPEG4- S2" маразм чистой воды.

MPEG4 это стандарт цифрового сжатия видео и звука, S2 (подразумевается  DVB-S2) стандарт передачи спутникового телевизионного сигнала. К слову, полно частот в S2, передающих   MPEG 2  и S в  MPEG4. Ну а про "Full HD"  вообще молчу, b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gifкаким боком формат разрешения монитора относиться к прибору, принимающему СВЧ сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал весьма положительные отзывы о конверторах этой фирмы

вот это я и хотел узнать. что касается надписей, то на них не надо обращать внимания.

 

например, нижняя (или левая, как посмотреть) головка из этого рисунка круговая.

 

но никаких подтверждающих этот факт надписей на коробке вы не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reader, на рисунке круговой головки нет. Все головки универсал и только. Сам я напереставлял таких конвертеров "уйму тыщу".Круговая даже выгляди не так как эти (фото). Вообще эти конвертера (повторюсь) хорошие что оригинал что подделка,хотя как знать какая и какая. Ну соответственно на вкус и цвет..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования