Перейти к контенту

Советы для ЧАЙНИКОВ :Что купить итд


Рекомендуемые сообщения

Думаю. что с 75 градуса МТС с модулем и картой на 1год для такого телевизора как раз. Там же есть коммонинтерфейс? Заморочен не будет, да потом продлить не дорого будет. Сам всё думаю для клиента попробовать сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для вас сейчас самое простое поставить 90гр на маленькую антенну просто чуток переплатите на диаметр антенны. Возьмите не 0.9м а 1м или 1.2 м. сигнал сейчас стабилизировался и на нем есть каналы которые можно смотреть. ТНТ и НТВ с мервым и россией есть и они открыты для просмотра. Телевизор ваш не открывает бисс так что только такой вариант. Или же вам ставить 75гр но там каналы идут в дубле друг за другом да и нужных там нет

1метр тарелку?

А головки ани там в стандарте или как? Квкуб брать?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы было дешево и сердита возьмите тарелку 0,9см тюнер сартрек 100+ или супербокс G3 конвертер универсальный(головка КУ) и теле карту (пакет стандарт) и настроите на 85градус цены на карту тут http://www.uzsat.net/topic/13110-karty-i-sam-moduli-ci-i-irdeto/ цены на оборудования тут http://www.uzsat.net/topic/10920-tovary-ot-antennauz/?hl=%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я писал выше что я не хочу брать посторонние оборудования!

Два три пульта шнуры куча!

Либо модуль карту! Либо одну тарелку и всю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда настроите 55градус и будете смотреть тнт+0+2+4 также рентв+0+2+4 и канал360 нтв тв3 идут открыто.а карта без модуля работать у вас не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 0,9см по опенбокс у меня выходила 50% но конечно лучше ставить 120см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас идеальный вариант 90 гр с тарелкой 110 см. В этом градусе есть уже главный русскоязичные каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант это шаринг или ОФФ карта!Поскольку варианты с 90 55 75 85 итд они все одинаково хороши но так как FTA каналы частенько кодируют, или перебрасывают на другой спутник или удаляют.во общим человек(если сам в этом деле ноль) за год в среднем вызывает сат мастера 3-4раза и за каждый везит платит в среднем 40-50тс сум так и получается 160-200тс сум в год!Вот и делайте выводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования