Перейти к контенту

Советы для ЧАЙНИКОВ :Что купить итд


Рекомендуемые сообщения

Никак не смог выложить снимки

.

post-71662-0-03428100-1485656621_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так эти головки же не оригинал, уважаемый Zimarodok! У оригиналов коробка немного другая и сигнал получше выходит.Присмотрелся получше к фото и заметил, что та головка, что на коробке без надписи 1080i Full HD оригинал, а с надписью-не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамир

Как по вашему оригинал, не ловить частоту 11471v 11159.

А не оригинал

Прекрасно и стабильно ловить эту частоту.и на 75' градусе хорошо паказивает HD канали.

Как можно определить по каробку оригинал или не оригинал?

Второй с низу очень популярный везде найдётся.но не очень качественный.

Настроил 5-6 тарелки с этим старголд full hd.На 90ku и 75' ku

На 90 см.тарелку ни каких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Damirich, оригинал или нет я не знаю,но обе этим головки прекрасно ловят все что надо. Одно время шли с синим колпачком и тоже все ругались что типо головки не оригинал и работают не качественно, специально взял для проверки и все работало и работает отлично. Так и тут. Кстати оригинал Stargold вылетают чаще чем тем что вы считаете не оригинальными. И пусть они хоть full hd или super hd но работа самих головок на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zimaradok, по вашей рекомендации взял сегодня на Малике за 6950*2,5=17375 сум ту головку, что с надписью FullHD.

Проверить не успел, т.к. вернулся поздно.

Глядя на фотки, вспомнил, что для НТВ+ брал ту, что без надписи, но на ней написано HD и этой головкой я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наших краях естьли использовать обычный старголд

На частоте 11471 в 90' градусе

Нужно паварачиват примерно на 4-5 часов и тагда выходит это частата.но другие частаты очень панизится.

Разница старголд обичним hd и full hd гнездо штуцера у одного на левой стороне,а другой галовке в правом стороне.

Есть еще много разных галовок .Типа евростар,евролюкс,лазер...

Но они дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но меня умиляют надписи на конверторах типа FullHD   и  шум 0.1 дБ. Не верьте этим надписям, "продаваны" напишут все, только купи. Кстати этот параметр шум имел значение для аналогового ТВ. Для "цифры" важен параметр фазовые шумы гетеродина, нормируемые в дБ/Гц для трех полос 1кГц,10кГц и 100кГц. Иногда на конверторах пишут "Дижитал", это должно означать, что конвертор нормирован по фазовым шумам. Должно, но "продаваны" тут, как тут. Больше доверяю обмену мнениями на форумах и отзывам установщиков, которые поставили не один конвертор. Т.е. своего рода статистика. Как-то так, если вкратце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ув zimarodok, какой эффект у вас при ловле 90 и 75ку,тем более на 90см, как ведут себя трансы на обеих спутниках,есть ли шанс установить в настоящее время с хорошим результатом,знаю лучше брать на 110см и более,интересно для своей домашней антены добавить 90гр,т.к.имею вид на 75и85 гр с 90см ант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "оригинал" или нет. Простите за оффтоп, но намедни на рынке спросил у продавца про куриные пупки: Сколько стоят? Так вот, ответ меня сразил наповал:1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif  "600 тенге, это же ОРИГИНАЛ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди сначала пакупют тарелку , телевизор с dvb-s2.или в кредит.

Сейчас уже стал очень папулярно.обично 90 см.тарелка.

И хотят смотреть все канали ,спутники.А потом вызывает установщика.обеснить очень трудно.приходтся обично 90'ku.+85'

Или 75'+85'.

Естьли клиенту скажешь купит галовку по 40-50000 сум.чтобы сматрел без проблем не верит или не хочет.

Тагда выручает только знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования