Перейти к контенту

Советы для ЧАЙНИКОВ :Что купить итд


Рекомендуемые сообщения

Дим вы слышите человека!!!??? Он же пишет что ему не нужно что бы было дорого!!!Ему сейчас самое оптимальное поставить 90гр на 1м или 1.1м антенну и смотреть. Я согласен что офиц.карта или шара это отличный вариант но надо потратится а все вместе это вылезет выше 100 бакинских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

1метр тарелку?

А головки ани там в стандарте или как? Квкуб брать?

Заранее спасибо

Головку правда возьмите универсальную и желательно Лазер она помощнее остальных будет и это тоже вам даст более уверенный сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно он к этому все равно придет факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно! Но на данный момент он этого не хочет и очень возможно что в этом виноваты финансы и так уж у очень многих клиентов. плюс ко всему как видите не хочет заморачиваться с пультами с этого на этого на этот а этот на этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Дим я понял вашу мысль! Хочу сказать следующее, вы правы в том что то на то и выходит! НО я по принципу не когда не кого не вызываю на дом, мне не лень почитать, и сделать самому! Писал выше : конечно хотелось бы шаринг., дома есть инет оптика! Но для этого ТОГДА еще и тюнер покупать!

Не плачу даже за кабельное., потому что у нас они чуток а*евшие! Ребята умные через чур, закодиравали цифру теперь они тоже карточку модуль продают! 50.000 сум +22.000 сум в месяц аналог. 17.000 хотя в соседних кварталах 15.000 цифра!

Поднялся на крышу , нашел дмв антену (почти новую) и не чья)))) подключил свой кабель))

Сейчас сижу смотрю наши каналы))

Или медиабай если надо новости посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 гр на узб не идëт же

по карте покрытия не судите 11265v30000(только он другие нет)проходит для Ташкента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на фокус 56 никак не потянет да

55й установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головки стоят слишком близко друг к другу поэтому такое не прокатит.

 

 

прошу прощения за офтоп и прошу переместить в соответствующую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования