Перейти к контенту

Советы для ЧАЙНИКОВ :Что купить итд


Рекомендуемые сообщения

Головки не нужно подбирать под определённый тюнер, головки подбирают только под тот спутник, на который хотите настроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго времени суток!!! Интересует вопрос,есть антенна 180см,установлены спутники 90 ку,75 абс,хочу добавить 85 градус,сигнал я найду, как можно закрепить головку? Чтобы все выглядело аккуратно и красиво,без всяких проволок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Интересует вопрос,есть антенна 180см,установлены спутники 90 ку,75 абс,хочу добавить 85 градус,сигнал я найду, как можно закрепить головку? Чтобы все выглядело аккуратно и красиво,без всяких проволок

Можно в центр 85 на кронштейн  в виде треугольника ,и по бокам 75 и 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Интересует вопрос,есть антенна 180см,установлены спутники 90 ку,75 абс,хочу добавить 85 градус,сигнал я найду, как можно закрепить головку? Чтобы все выглядело аккуратно и красиво,без всяких проволок

а вам что на выставку ее)))нужно ставить так что бы хорошо сигнал был и плохую и хорошую погоду))а крепить можно проволкой либо пластинной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Интересует вопрос,есть антенна 180см,установлены спутники 90 ку,75 абс,хочу добавить 85 градус,сигнал я найду, как можно закрепить головку? Чтобы все выглядело аккуратно и красиво,без всяких проволок

%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%multifid.jpg

а вам что на выставку ее)))нужно ставить так что бы хорошо сигнал был и плохую и хорошую погоду))а крепить можно проволкой либо пластинной

Не скажите! Я например не чувствую удовлетворенности когда мультик собран не красиво и кабеля как сопли висят и т.д и т.п. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Интересует вопрос,есть антенна 180см,установлены спутники 90 ку,75 абс,хочу добавить 85 градус,сигнал я найду, как можно закрепить головку? Чтобы все выглядело аккуратно и красиво,без всяких проволок

Еще можешь на фото антенн форумчан посмотреть здесь:http://www.uzsat.net/topic/4254-a-u-nas-vot-takie-tarelki/

Там есть достойные внимании экземпляры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо еще раз за помощь,есть ли еще варианты установки? хочу установить знакомым 85 градус,если можно напишите как закреплять головку? какие болты, какие планки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо еще раз за помощь,есть ли еще варианты установки? хочу установить знакомым 85 градус,если можно напишите как закреплять головку? какие болты, какие планки нужны?

антенна какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фокус какой у антенны?фото скиньте придумаем как поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования