Перейти к контенту

Советы для ЧАЙНИКОВ :Что купить итд


Рекомендуемые сообщения

Если бы я хотел использовать шару, я бы не задавал вопрос.

 

Видишь ли многим выгодна шара, поэтому официалка не очень актуальна

 

еще посмотри на этом разделе может кто нибудь есть которые продают карты спроси у них

 

RuSat дал тебе  хороший совет, если не хочешь,  больше ни чем не можем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите пожалуйста у меня topfield 4000 fi  ВСЁ ЭТОТ РЕСИВЕР СДОХ ИЛИ его можно ипользовать с помошью перепрошивки для просмотра каналов а то у меня уже ни один канал не работает подскажите эти ресиверы уже сдохли и отжили своё время или есть решение данной проблемы?

И подскажите какой купить мне ресивер чтоб можно было подключится  через wifi роутер  и раздавать ресиверу интернет  от  оптиволокна а тоесть от компа и пользоватся интернетом через телевизор это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста у меня topfield 4000 fi  ВСЁ ЭТОТ РЕСИВЕР СДОХ ИЛИ его можно ипользовать с помошью перепрошивки для просмотра каналов а то у меня уже ни один канал не работает подскажите эти ресиверы уже сдохли и отжили своё время или есть решение данной проблемы?

И подскажите какой купить мне ресивер чтоб можно было подключится  через wifi роутер  и раздавать ресиверу интернет  от  оптиволокна а тоесть от компа и пользоватся интернетом через телевизор это возможно?

ресивер советую брать оригинал чтоб меньше было проблем в дальнейшем  серии S или SX с лан и вай фай работает на ура по поводу топфилда уже пора менять на более новую хд версию и смотреть хд каналы а не оставаться в каменном веке и смотреть мпег2 фта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивер советую брать оригинал чтоб меньше было проблем в дальнейшем  серии S или SX с лан и вай фай работает на ура по поводу топфилда уже пора менять на более новую хд версию и смотреть хд каналы а не оставаться в каменном веке и смотреть мпег2 фта

 

 

А здесь такие ресиверы на сайте продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batman

Сайт продажей ресиверов не занимается. Возможно кто-то из форумчан вам сможет помочь, но для этого вы должны обратиться  сюда, в раздел "Торговая площадка: Продаю, Куплю" А так, в принципе, сейчас это самые актуальные ресиверы и в любом магазине по спутниковой аппаратуре их можно приобрести. Моё личное мнение, если уж брать, то уже SX модели, они хоть и мало чем отличаются от S версий, но если вы планируете просмотр "Мультистрима", то програмно пока только эти версии ресиверов его поддерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультистрима Вобщем на неделе денюшек подкоплю  наверное куплю этот ресивер

 

вам нужно обратиться к Икром ака

  Вобщем на неделе денюшек подкоплю  наверное куплю этот ресивер!

 

 

batman

Сайт продажей ресиверов не занимается. Возможно кто-то из форумчан вам сможет помочь, но для этого вы должны обратиться  сюда, в раздел "Торговая площадка: Продаю, Куплю" А так, в принципе, сейчас это самые актуальные ресиверы и в любом магазине по спутниковой аппаратуре их можно приобрести. Моё личное мнение, если уж брать, то уже SX модели, они хоть и мало чем отличаются от S версий, но если вы планируете просмотр "Мультистрима", то програмно пока только эти версии ресиверов его поддерживают

 

  'Мультистрима'  а что это такое это пакет какойто чтоли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мультистрим" это формат вещания, к примеру на  спутнике Express-AM33 @ 96.5° East есть каналы вещающие в этом формате, опенбокс sx- линейки их откроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультистрима Вобщем на неделе денюшек подкоплю  наверное куплю этот ресивер

 

  Вобщем на неделе денюшек подкоплю  наверное куплю этот ресивер!

 

  'Мультистрима'  а что это такое это пакет какойто чтоли?  

да это вид потока он имеется на 96,5с,31,5ку,4,9ку и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это вид потока он имеется на 96,5с,31,5ку,4,9ку и тд

А головки мои подойдут от старого тюнера topfield у меня тарелка радиусом в пол метра с 3мя головками к серии s или sx  ресиверам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования