Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

мисол учун икки хил ОС дан фойдаланаман ЛИНУКИС ва ВИНДОС ва икки хил браузердан фойдаланаман файрфокса ва опера хаммасида хам шу ахвол мисол учун линукисда файрфоксда шундай курсатганда а виндосда операда бунака курсатиш керак ӕмас ӕди афсуски иккаласи бир хил курсатяпти.

cалом биласизм *цензура* хам шунака булган эди 1 ой олдин хозир йук булиб колди шу разделгалар узидан узи хозир яхши булиб колди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость ака_Учкун

Наверху кнопка опции не работает, а именно там должна быть эта настройка.

Я был неправ, это оказывается не в настройках браузера, а в настройках самого форума.

Увидел эту настройку в других форумах........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ почему когда я пытаюсь зайти на форум мне пишет вы заблокированы на этом форуме всвязи с чем это?

а через прокси заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Уважаемый Админ почему когда я пытаюсь зайти на форум мне пишет вы заблокированы на этом форуме всвязи с чем это?

а через прокси заходит

Значит заблокирован айпи или диапазон айпи (если динамический)............

Кем? Это вопрос. Может держателем домена. Может админом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админом если блокировать то логин и пароль тоже блокируется

и через прокси тоже активации не будет...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Админом если блокировать то логин и пароль тоже блокируется

и через прокси тоже активации не будет...................................

Иброгим ака, то что вы имеете ввиду, я тоже так могу блокировать любого, это называется БАН))))

А я имею ввиду исключительно блокировку по айпи адресу (скорее всего по диапазону айпи-адресов).

Поверьте мне, есть и такая функция. Только для модераторов она в этом форуме отключена.

Только не для админа.

Хотя скорее всего, в данном случае какие-то проблемы в домене именно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может админом.....

Если я блокирую айпи адрес, то блокирую вот таким образом:

 

Скажем айпи пользователя нарушителя - 111.222.333.44

Я блокирую диапазон - 111.222.333.***

Бывает случаи, когда СПАМеры достают и пытаются атаковать форум - то я блокирую диапазон 111.222.***.***.

 

В первом случае не может зайти на форум пользователь с того же интернет провайдера, с айпи которого заходил нарушитель. Т.е. - в теории получается что жители одного города или района. На практике может быть по другому.

Во-втором случае уже блокируется доступ практически многим посетителям, так как сетка уже другая - широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополняю:

 

Только что провели все айпи адреса у dimafer с Ферганы - в списке блокированных айпи адресов и диапазонов - использованные его учетной записью айпи нету.

 

Так что - проблема НЕ со стороны форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Админ.!!! если есть возможность увеличить этот размер сделайте пожалуйста...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования