Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

ОФФТОП

После загрузки фотографии надо три раза сказать "Заклинаю, стань аватаром"

Мдаа... не ожидал от Вас Учкун ака такого всплеска юмора в НГ... Респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте уважаемый администратор.

С вопросами настройки своего ящика разобрался, спасибо всем за помощь.

У меня теперь другой вопрос.

Когда я создал свою первую тему здесь http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=5676, то когда кто-то отвечал, мне на е-мейл приходили письма в уведомлением об ответах. А потом письма перестали приходить и теперь ни с одной темы(где я отписываюсь) письма не приходят.

Вопрос в том может я что-то неправильно делаю, но раньше же письма приходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо администратору форума- большое дело делаете могу сказать я в востоге от ваших деяний .Удачи Вам любви и согласия не пришлолось с Вами встретиться но могу сказать за такими ка Вы стоит будушеее республики.Еще всех с новым годом .Будьте сачастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый администратор.

С вопросами настройки своего ящика разобрался, спасибо всем за помощь.

У меня теперь другой вопрос.

Когда я создал свою первую тему здесь http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=5676, то когда кто-то отвечал, мне на е-мейл приходили письма в уведомлением об ответах. А потом письма перестали приходить и теперь ни с одной темы(где я отписываюсь) письма не приходят.

Вопрос в том может я что-то неправильно делаю, но раньше же письма приходили?

Уважаемый Дмитрий!!

Сверху есть строка Новые сообщения

Вот при входе на сайт в первую очередь нахимайте эту строку

и все сообщение с вашего последнего посещения будут выделены и будет Вам счастья :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый администратор.

С вопросами настройки своего ящика разобрался, спасибо всем за помощь.

У меня теперь другой вопрос.

Когда я создал свою первую тему здесь http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=5676, то когда кто-то отвечал, мне на е-мейл приходили письма в уведомлением об ответах. А потом письма перестали приходить и теперь ни с одной темы(где я отписываюсь) письма не приходят.

Вопрос в том может я что-то неправильно делаю, но раньше же письма приходили?

Функциональность форума поддерживает подписку на новые ответы на недели и даже на месяцы, но так как идет слишком много подписчиков - на форум идет большая нагрузка. В связи с этим во время обновления движка форума я уменьшил кол-во дней подписки на новые ответы - на 1 день. Так что - это не вы виноваты уже. Это всё в настройках форума.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ ещё у меня есть одна проблема.

1)На этом форуме в некоторых разделах я не могу загружать файлы(пишет вам отказано в доступе)

2)При написании поста я не могу загрузить файл(выбираю файл гружу он грузится а потом пишет у вас нет на это прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурматли Азамат ака! Мен форумга уяли телефон оркали (нокиа 6230) кираман. Статика ва бошка калитларни архивдан телефон оркали очиб укиб булмайди. Форумда телефон аппарати оркали кирувчилар учун (компьютерсиз) калитларни очиб укиб куришга бирор бир имконият еки кулайлик киритишни имконияти борми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый админ ещё у меня есть одна проблема.

1)На этом форуме в некоторых разделах я не могу загружать файлы(пишет вам отказано в доступе)

2)При написании поста я не могу загрузить файл(выбираю файл гружу он грузится а потом пишет у вас нет на это прав)

Конечно вы правы - есть некоторые разделы, в которых недоступна функция загрузки файлов. Однако хочу отметить, что в болшинстве разделов (в 9 из 10) - есть возможность загрузки файлов. Файлы должны быть упакованы в архив ЗИП (ZIP). Остальные файлы не принимаются форумом.

 

С уважением.

 

Статика ва бошка калитларни архивдан телефон оркали очиб укиб булмайди. Форумда телефон аппарати оркали кирувчилар учун (компьютерсиз) калитларни очиб укиб куришга бирор бир имконият еки кулайлик киритишни имконияти борми?

Форумдаги калитлар езилган файллар - ТЕКСТ форматли файлларда. Бу файлнинг, ва бошка файлларнинг очилиши - бу уже форумнинг функциясида эмас, сиздаги системанинг вазифаси. Яъний - масалан - айтайлик - Windows системасида mp3 файли очилмаса - бу форумнинг (ёки сайтнинг) айиби эмас.

 

Хурмат билан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый Администратор!!!!!!!!!!! Помогите с проблемой,не получается зайти на форум через

телефонное соединение,а через сотку(используется как модем)без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый Администратор!!!!!!!!!!! Помогите с проблемой,не получается зайти на форум через

телефонное соединение,а через сотку(используется как модем)без проблем.

Хмм.. в смысле через телефоннное соединение? Через дайл-ап имеете виду? Это проблемы провайдера ;). У меня в частности заходит через Узнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования