Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Dmitriy,

После загрузки фотографии надо три раза сказать "Заклинаю, стань аватаром", и только после этого фотография становится аватаром, иначе никак! Если ты этого не сделаешь побыстрее, твое фото поступит с тобой также, как у тех, сбежит с твоей мыльницей.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dmitriy,

После загрузки фотографии надо три раза сказать "Заклинаю, стань аватаром", и только после этого фотография становится аватаром, иначе никак! Если ты этого не сделаешь побыстрее, твое фото поступит с тобой также, как у тех, сбежит с твоей мыльницей.......

 

Простите не понял это шутка?

Если нет, то где я должен 3 раза написать(или сказать) "Заклинаю, стань аватаром"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите не понял это шутка?

Если нет, то где я должен 3 раза написать(или сказать) "Заклинаю, стань аватаром"?

Дима заходим в свой Просмотр профиля жмем на кнопку о себе

внутри появится Изменить информацию о себе заходим за тем

с лева появляются много разделов где вы можете изменить в разделе

установка аватара зайдя в этот раздел устанавливаем вот эту

фотографию и про заклинание не забудьте это обезательно.

dima.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите не понял это шутка?

Если нет, то где я должен 3 раза написать(или сказать) "Заклинаю, стань аватаром"?

Учкун ака +5 :019: :019:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите не понял это шутка?

Если нет, то где я должен 3 раза написать(или сказать) "Заклинаю, стань аватаром"?

Да настройках нашего форума некоторые глюки есть, но думаю это временно

в скором будущим они устраняется. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня такой вопрос.

При создании темы или просто при написании сообщения, когда кто-то отвечает на мои сообщения должно-ли мне приходить уведомление об этом на е-мейл или нет? Просто раньше приходило а теперь нет.

Просто с уведомлениями удобнее (зашёл в почту и посмотрел кто и где тебе ответил), а так надо постоянно заходить в темы где ты оставлял сообщения и смотреть не ответил кто-нибудь ещё.

 

 

И ещё один вопрос, просто ради интереса: Почему при написании е-мейл адреса нельзя указывать символ "собачка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

......Почему при написании е-мейл адреса нельзя указывать символ "собачка"...

Ну собачка же это ругательство, чуть ли не мат, так что сам понимаешь......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня такой вопрос.

При создании темы или просто при написании сообщения, когда кто-то отвечает на мои сообщения должно-ли мне приходить уведомление об этом на е-мейл или нет? Просто раньше приходило а теперь нет.

Просто с уведомлениями удобнее (зашёл в почту и посмотрел кто и где тебе ответил), а так надо постоянно заходить в темы где ты оставлял сообщения и смотреть не ответил кто-нибудь ещё.

 

 

И ещё один вопрос, просто ради интереса: Почему при написании е-мейл адреса нельзя указывать символ "собачка"

Когда пишите сообщения чут ниже есть графа об уведомление вам в email там надо вставить галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собачка же это ругательство, чуть ли не мат, так что сам понимаешь......

Не понял, а почему собачка это ругательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Иртернет не такое уж простое пространство, что некоторые думают. Насчет этой собачки, поверь мне заботятся о тебе лично, ты не знаешь что такое спам???, или что *цензура*уже....... Если и сейчас не догадался, тогды поверь СОБАЧКА это сильное ругательство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования