Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

O'zekiston forumi bo'lgani uchun, ozgina urf odatlarimizga ham rioya qilishimiz kerak. Manimcha ochiqchasiga XXX kanallar uchun sharing deb tema ochish noto'gri.

HA gapingiz togri buyogini oylamabman, mandan hafa bolman choosen hammamiz ham adashamiz.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

HA gapingiz togri buyogini oylamabman, mandan hafa bolman choosen hammamiz ham adashamiz.

Как только основной форум заработает, получишь БАН за обсуждение (и осуждение) действий модератора. К сожалению на временном форуме нет функции БАНа.....

uchkun aka vot naprimer vas ktota, обсуждает (и осуждает) vam nravitsa паставте себя на майо места ,если не обсуждаютса модератори тогда я тоже хачу стат модератором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eSYs Ваше верхнее сообшение уже лишнее Администрация

уже согласилась, и не собирались вам давать наказание будте

немного внимательнее следует немедлено удалить верхний пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

uchkun aka vot naprimer vas ktota, обсуждает (и осуждает) vam nravitsa паставте себя на майо места ,если не обсуждаютса модератори тогда я тоже хачу стат модератором.

Для кого и для чего написаны правила???

http://telesat.uz/index.php?act=boardrules

Самый первый пункт правил еще раз внимательно надо почитать......

А насчет хочу стать...)))) Вот многие хотят президентом стать......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kodirovma ya nismog nayti knopku udalit esli smojeti udalite vse mayi posta vetom teme, zaraniye sposiba.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свою очередь надо вырозить свою благодарность

Админу и Администрацие за успешное решение

довольно сложной проблемы "Азамат респект!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Возможно ли сделать на форуме поиск всех своих сообщений, а также поиск пользователей по городам, вот мне нужен пльзователь имя

я его не помню но помню что общался с ним в 2009 году осенью, а найти теперь низнаю как, да и помню что был он из самарканда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли сделать на форуме поиск всех своих сообщений

Идете сюда, в графу "Фильтр по имени пользователя (дополнительно)" вбиваете имя пользователя, остальное всё оставляете пустыми - и находятся темы, где есть сообщения этого пользователя.

 

Например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Азамат !!!

Скажите, есть ли механизм для того что бы интересующие мне темы целиком закачивать к себе на компьютер в виде HTML.

Открывать каждую страницу а потом "сохранить как..." это долго, коряво и не удобно.

У меня меню "Опции" в теме :((((

Изображение

короче хотелос бы вот так.

Изображение

заране спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования