Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ. Исправьте вид форума. У меня не как обычно, а как то типа древовидного показывает сообщения. Невозможно прочесть сообщения последовательно. Показывает самое первое и последнее, что неудобно.

 

P.S. Сам бы исправил, только кнопка "Опции" неактивна для обычных пользователей. может у меня неработает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати не только я один. Вот ещё один форумчанин отписался что неудобно.

Ссыль!

Вы имели в виду вот это сообщение да?

У меня тоже раньше такая проблема было,

темы открылись в дерево образном виде

но сейчас все темы откроется в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что ж получается, работала работала опера (до сих пор работает), а теперь именно этот форум древовидным стал? хммм....... интересно.

 

P.S. Админ, может гдето в настройках форума птичка случайно нетуда встала? Может проверите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде поправилось.

Так как было лень переставлять оперу (есть свои причины) решил почистить куки (не путать с Куком, которого съели аборигены)

 

Открываем оперу> Инструменты> Настройки> Дополнительно> в левом столбце ищем Cookes> жмём на надпись> входим в Управление Cookes> находим адрес сайта www.uzsat.net> жмём Удалить> Закрыть> ОК

В адресную строку вписываем www.uzsat.net вводим логин\пароль, открывается форум в нормальном виде, улыбаемся, радуемся, хлопаем в ладоши.

 

 

 

P.S. Если пароли сохранены в жезле то они неудалятся, так же как и остальные ваши настройки. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Давайте подумаем, как улучшить наш форум. Посещаемость в последнее время упала, а это значит, что интерес наших тем очень низок. Может стоит объявит конкурс на новые темы и подчистить старые, которые не посещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем, как улучшить наш форум. Посещаемость в последнее время упала, а это значит, что интерес наших тем очень низок. Может стоит объявит конкурс на новые темы и подчистить старые, которые не посещают?

Предложение своевременное и правильное, но хотел тоже

поинтерисоватся почемуже удаляются безсследно без

(уведомлений) такие разделы автономное эму к ресиверам

для хитрого просмотра этот раздел пользовался хорошим

спросом и я целенаправлено продолжал разворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем, как улучшить наш форум. Посещаемость в последнее время упала, а это значит, что интерес наших тем очень низок. Может стоит объявит конкурс на новые темы и подчистить старые, которые не посещают?

об этом я писал в разделе модераторы но никто не отреагировал

видимо ни кому не интересно

Но вот на счет конкурса это очень интересно

Вообще есть техно-сайты которые в день посешаемость 3-4 тыс в день

Почему???? потому что там интересно и очень много полезных информации

Так что я поддерживаю parabellum ваше предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования