Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

херасе взбодрить...

какая то хандра дикая.и у меня не наболевшее это....думаю и у многих так же.бренность бытия.зачем жить.раз бог решил что ему надо родиться и жить значит и надо жить.к чему то стремиться.ставить и достигать какие то цели-радоваться каждому прожитому дню а не сидеть и думать что я делаю на этом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

надо жить.к чему то стремиться.ставить и достигать какие то цели-радоваться каждому прожитому дню

Полностью согласен... живу этим принципами!

 

херасе взбодрить...

какая то хандра дикая.и у меня не наболевшее это...

Думаю Ондас сможет найти собеседников и противников по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Азамат.

Обращаюсь к Вам по поводу Ondas. Что с ним?Вы кажется знакомы. Я тоже начинаю подозревать что то неладное,может помочь человеку нужно.

Я еще каааак знаком с ним. С ним всегда что-то неладное.. То ногу в воздух ставит вместо ступня лестницы.. то зависает на воздухе башкой вниз (представьте себе - килограмм 100 висит на воздухе)... Это я так - релаьно выражаясь... ;) (Онда - ядына туспесин бул уакыя ;))

 

Да все с ним нормально, просто человек такого характера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ув. Админ и Супермодераторы!

Кто-то удалил тема каторая я создал на разделы : Торговая площадка: Продаю, Куплю

Вопрос 1: Кто удалиль?

Вопрос 2: Почему?

Если причина на моем стороне тогда заранее извиняюсь!

Обьясните мне моего ошибку!

Извините за выражение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ikrom

 

О рекламе.

 

1.1. Запрещается бесплатно помещать объявления о купле/продаже, поиске/предложении работы, а также рекламировать что-либо или кого-либо, в том числе и другие сайты на постоянной основе или в целях предпринимательской деятельности, такая реклама должна быть обговорена с Администрацией форума и оплачена. Разовая реклама не несущая предпринимательского характера - РАЗРЕШЕНА.

За ценами на рекламу обращайтесь к Администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаеммые у меня антивирус КИС 10 сообщает что на страницах форума вирус бродит ----- 04.02.2011 9:01:09 Запрещено: rojan.Script.Iframer ttp://enews.uz/smrk-enews.js Internet Explorer

извините если не потемме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно, интересный сайт должен быть безопасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже при открытии любой страницы форума KIS2010 кричит что тут вирус HEUR:Trojan.Script.Inframer.В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования