Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Давайте подумаем, как улучшить наш форум. Посещаемость в последнее время упала, а это значит, что интерес наших тем очень низок. Может стоит объявит конкурс на новые темы и подчистить старые, которые не посещают?

eto tochno nada umnojit razniye temi chtobi nashlibo otveti na svoy intirisueshesa voprosam i togdali ya poderjevayu slava parabelum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

правильно написал parabellum, посещаемость давно упало. Думаю конкурс не поможет, нужно информации по новее и оперативнее, а то все тут появляется в самую последнюю очередь.

Уважаемые модераторы развивайте свои разделы и не ждите кто что то напишет, и вы что то предпримите. Думаю модератерство не только удалять, править, банит и тд и тп. Извеняюсь если написал что то грубо, пишу все это, для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Азамат !!!

Скажите, есть ли механизм для того что бы интересующие мне темы целиком закачивать к себе на компьютер в виде HTML.

Открывать каждую страницу а потом "сохранить как..." это долго, коряво и не удобно.

У меня меню "Опции" в теме :((((

Исправьте вид форума. У меня не как обычно, а как то типа древовидного показывает сообщения. Невозможно прочесть сообщения последовательно. Показывает самое первое и последнее, что неудобно.

 

P.S. Сам бы исправил, только кнопка "Опции" неактивна для обычных пользователей. может у меня неработает :(

у меня тоже такое было, поставил другую оперу OAC_3.7.5_Final 21 мб. теперь нормаль для тех у кого тасикс халява можете

Это что ж получается, работала работала опера (до сих пор работает), а теперь именно этот форум древовидным стал? хммм....... интересно.

 

P.S. Админ, может гдето в настройках форума птичка случайно нетуда встала? Может проверите?

 

ВРОДЕ ВСЁ УЖЕ УСТАКАНИЛОСЬ...

 

Да, и вправду Консоль выдавал ошибки Java скрипта. Скорее всего это случилось когда мы обновлялись в прошлом году с пиратской версии на лицензионную версию скрипта форума.

 

Теперь - работают:

 

1) Меню Рейтинг сверху темы, на первом сообщении, где вы можете отдать свой голос за эту и/или иную тему.

 

2) Меню Опции, с чьей помощью вы можете "Скачать тему", перевести вид темы на "Стандартный, Древовидный или Линейный", "Отправить ссылку темы другу", "Подписаться на тему/форум" или просто взять "Версию для печати" этой или той темы.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда взято: нажми.

 

Что мы потеряли после обновления:

 

1) При желании редактировать свое сообщение, пользователь, да и все форумчане без исключений – могут исправить сообщение только в полном режиме. Т.е. – Быстрого редактирования уже нет.

В дальнейшем эта ошибка будет исправлена.

 

ОШИБКА ИСПРАВЛЕНА.

 

Теперь функция "БЫСТРОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ" - доступно всем без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то опции заработали......)

Стараемся.

А пришлось сделать всю эту *ренотень из-за того, что я сам тоже стал потерпевшой стороной, как и все остальные. В смысле - вышло у меня сегодня, что форум перешел сам-по-себе на "Древовидный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azamat

Описанное в "Сообщение #102" работает 100%.

 

P.S. А когда появились первые отзывы о древовидности, ктото неповерил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый Азамат.

Обращаюсь к Вам по поводу Ondas. Что с ним?Вы кажется знакомы. Я тоже начинаю подозревать что то неладное,может помочь человеку нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ст*цензура*ся он.интересовали бы его вопросы бытия-сходил бы к мулле.а он у форумчан спрашивает что кто думает.Я например согласен с парабеллумом.Развеяться надо ему.Тем более природной зоны более чем предостаточно в той стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Азамат.

Обращаюсь к Вам по поводу Ondas. Что с ним?Вы кажется знакомы. Я тоже начинаю подозревать что то неладное,может помочь человеку нужно.

Да вроде всё нормально у него, работает чел...

да ст*цензура*ся он.интересовали бы его вопросы бытия-сходил бы к мулле.а он у форумчан спрашивает что кто думает.Я например согласен с парабеллумом.Развеяться надо ему.Тем более природной зоны более чем предостаточно в той стороне.

Ондас нормальный человек, тихий, спокойный, уровновешанный..., просто он всех взбодрить хочет, чтоб очнулись и поговорили о наболевшем ему...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования