Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Azamat

кечирасизу нега менда хамма раздел халати очилвоти

Изображение

олдинлари хамма собшенияларни биттада укирдим хозир ӕса умман бошкача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хмм... странно - чо-то у некоторых форум начал так выходить при просмотре. Попробую поковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую поковыряться

даже незнаю что провериты например толыка на uzsat так а на других сайтах нет проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это настройки файрфокса......

Месяц назад у меня тоже такое случилось и на Опере и на IE. 3 дня назад все восстановился. Я думал это со стороны администрации. Странно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это настройки файрфокса......

Вспомнил, что месяц назад я одинь раз открыл сайты с помощью FireFox Portable и Узсата тоже. Видимо настройки FireFox-а так влияет на других браузеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, что месяц назад я одинь раз открыл сайты с помощью FireFox Portable и Узсата тоже. Видимо настройки FireFox-а так влияет на других браузеров.

Я не то что месяц а почти постоянно пользуюсь фаерфоксом и ничего подобного не наблюдал.У вас какая версия этого браузера и меняли ли вы какие то параметры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то что месяц а почти постоянно пользуюсь фаерфоксом и ничего подобного не наблюдал.У вас какая версия этого браузера и меняли ли вы какие то параметры?

Я обычно пользуюс Опера. Где-то месяц назад, когда не открывались юзерка электрички я питался открыт сайт IE -ом и FireFox -ом и 2 дня испоьзовал FirefoxPortable_2.0.3.rus для всех сайтов. Настройки браузера не трогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал это со стороны администрации. Странно!

мисол учун икки хил ОС дан фойдаланаман ЛИНУКИС ва ВИНДОС ва икки хил браузердан фойдаланаман файрфокса ва опера хаммасида хам шу ахвол мисол учун линукисда файрфоксда шундай курсатганда а виндосда операда бунака курсатиш керак ӕмас ӕди афсуски иккаласи бир хил курсатяпти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно пользуюс Опера. Где-то месяц назад, когда не открывались юзерка электрички я питался открыт сайт IE -ом и FireFox -ом и 2 дня испоьзовал FirefoxPortable_2.0.3.rus для всех сайтов. Настройки браузера не трогал.

Тогда *цензура*оже что это явление не связано с настройками браузера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования