Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

@SultanGogi Гоша вы сначала сами экспериментуйте потом задавайте человеку вопрос

 

Например я завтра проэкспериментирую и результат скажу(если дождя не будет):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте этот спутник можно поймать в стамбуле . Кто нибуть пробывал . И если да то какой диаметр надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю этот спутник на 1.10см сигнал по шкале vu+ duo4k на каналах ultrahd 71% дождя так же не замечаю. До этого стояла 90см сигнал был около 53% на этих каналах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. хочу попробовать на 185 см антенне настроить 75 ку. подскажите пожалуйста точно работающий транспордер с сильным сигналом. и стоит ли это дело усилий? регион - Навои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AArtem сказал:

привет всем. хочу попробовать на 185 см антенне настроить 75 ку. подскажите пожалуйста точно работающий транспордер с сильным сигналом. и стоит ли это дело усилий? регион - Навои

На этом спутнике  на нас светящих 18 работающих транспондеров, один из них, где сигнал посильней идет 11045Н35007, начинайте настройку антенны  с него,после того как выловили сигнал, переходите на 11605V43200 и выставляйте по этой частоте сигнал по максимуму,и  в конце уже подгоняйте сигнал на частоте 11473V22500 по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У кого МТС ТВ, у меня периодически пропадает сигнал со спутника по всем каналам МТС-ТВ  с сегодняшнего дня. У вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня без проблем , даже не дёргается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

там есть что смотреть, до 50 бесплатных каналов,-остальное кодированное МТС ,которое не все смотрят,так что ради них можно и нужно ставить тарелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования