Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

@Sher_B Вы в Ташкенте? У меня опять пропал 12653. К примеру 11559 v 22000- 67% сейчас. Солнечная интерференция или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dadabay @BBKK80 Я вижу частоты 12133/h/12684 и 12706/v/45000 но не лочу их.Вот я и подумал.Раз ресивер видит ближневосточный луч 12133 и с таким же успехом видит 12706 то скорее всего перенесли с российского луча частоту на ближневосточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Уважаемые @infinite.uz , @u100bobo , @Reader , @vladkg , @SultanGogi , @Хоттабыч , @Lassard  Подскажите пожалуйста какие частоты  из этих 11045 h 35007 ,  11473 v 22500 , 11531 v 22000 , 11559 v 22000, 11605 v 43200 , 11665 v 44922 , 12160 v 45000 , 12653 v 43000  можно поймать на 90 см антенне в фокусе в Ташкенте. (антенна 90X100 см) Меня интересуют открытые каналы с 75 градуса. Есть старый длинный конвертер Strong и новый короткий Stargold. Нужен канал RBK-TV,  RU TV, TV3 и др.  По каким частотам лучше настраивать?  Какой сигнал выходит к примеру на Openbox 300-800. Хочу настроить на нем а потом подключить DVB-S2 ресивер. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lassard  Здравствуйте. Спутник Hotbird 13Е  я давно уже принимаю  на других антеннах вместе с 90с, 90ку, 85ку, 31ку.  (раньше был еще 96с и 46ку градус до отключения российских каналов с него).  В октябре этого года благодаря помощи спецов с этого форума я настроил свободную 90см антенну на 31градус. Теперь появилась свободная антенна 90см, которую хочу настроить на 75ку или 55ку градус, каналы с этих двух спутников мне интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B флаг оставьте у себя в руках. 

@SultanGogi Мне нужны советы по настройке и интересен уровень сигнала на частотах с 75 градуса, которые можно принять на антенне 90см. Можно ли настроить канал RBK-TV,  RU TV, TV3  на 90см антенне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma Тему почитайте с самого начала.  Уже столько раз обсуждали прием 75гр на 90см офсете,что думаю повторять одно и тоже не стоит. Моё мнение что 90см офсет маловат и большинство форумчан с этим согласятся. Хотите себе садомазо устроить, то ваше право.:unknw: Транспондеры МТС еще куда ни шло можно настроить, остальные частоты намного слабее.

Другие спутники в этой теме не обсуждаем. Иначе будет считаться за офтоп, со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sher_B Человеку будет полезнее почитать с этого поста и далее. Только недавно обсуждали  прием на 90  см офсете и опять снова. Но люди до сих пор надеются на чудо. :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования