Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, смотрю данное время много стало открытых каналов у этого спутника, и хотел еще раз настроить у соседа на 90см тазике не получилось получить нужных результатов, теперь хочу на 180см тазике настроить. Скажите кто-нибудь данное время какой сигнал у этого спутника и как установлень креплень конвертор в центре тазика(положение фото поближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Сигнал на 180 см вполне хороший при использовании прямофокусного конвертера. Вы лучше тему назад полистайте. Столько отзывов , рекомендаций и с фото даже . А положение конвертера нечего особого вам не даст. Просто в центре головка,  антенна наведена на спутник , как в случаях с другими градусами .Кабель от конвертера направлен вниз. Тема настройки на 75 борт уже обсосана до костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz а с обычным универсалькой не получиться ловить? Данное время прямофокусная нету и стоить 200000 сумов, клиент не хочет тратить на это. Раньше самодельный как нибудь сам сделал но неполучилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dilshodsatuz Опять же в теме это обсуждалось.  Вы так и не последовали совету почитать внимательно тему. Без добавления трубки на обычный конвертер офсетного типа , сигнала   на максимуме не вытащите. Фото переделки так же есть тут в теме.  Тем более в Бухаре вам нужно более серьезно отнестись к приему этого градуса. То что например в Ташкенте идет хорошо , южнее не так здорово принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Проверьте сами  и потом расскажите о результате приема с  "такой" головкой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья скажите в Самарканд работает 75г и я хочу поставить на 1,80 тарелки для настроить какой чистота лучшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bek82  Узнать можно тут

http://www.uzsat.net/topic/13727-список-сильных-и-слабых-транспондеров-шкалы-рессиверов/

Два года тому назад, на сколько помню у вас ничего не вышло. Хотя за это время можно  было уже не одну сотню настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СпАртАнеЦ у меня не получается 75г внутри головку что и как надо не знаю а он на меня игнорирует!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bek82  Размеры есть тут http://www.uzsat.net/topic/11189-yamal-401-900°e/?do=findComment&comment=297166

Для начала настройте другой спутник, у которого более мощный сигнал с обычной ку головкой в фокусе, к примеру 85 или 52, Это нужно для того чтобы узнать хотя бы приблизительно не смещён ли фокус антенны, потом подбираем трубки для конвертора делаем соответствующие выводы и направляем на 75г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования