Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 hours ago, oko said:

в Ташкенте есть банки,в которых можно открыть обычную или виртуальную карту МИР.

Открывают кобейджинговые карты (асакабанк капитал) они физические, эмитированы в суммах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, oko сказал:

в Ташкенте есть банки,в которых можно открыть обычную или виртуальную карту МИР.

Шас в каждом банке могут открыть карту МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dobroye utro, prinesli tyuner startrack srt5500 hd sgorevshiy blok pitaniya. BP otremontiroval, no kogda podklyuchayesh cherez HDMI dazhe tyulpan na televizore nichego ne pokazyvayet. cherniy ekran. v chem mozhet byt prichinoy kto stalkivalsya posovetuyte gde kopat. zaranyee spasibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен для бесплатного просмотра на тв боксе и смарт телевизоре  онлайн тв Макка и Мадина . Кто может посоветовать  как можно реализовать эту идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirumir сказал:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В раздели  IPTV  есть сталкер, что это и как смотреть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в разделе телекарты это есть-Теперь при переходе на новый спутник абонент получает бесплатное ТВ на срок до 4-х месяцев и 2000 на счёт!  мне через неделю продлевать надо,а судя по этой обьяве,получается еще 4 месяца могу смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dk000 сказал:

я чёта не так на писал поправте меня

Конечно не правильно. Снова начинаем постить не зная? 

Если есть логин и пароль от карты то можно в Личном кабинете сделать перевод карты на 80гр и получить эти самы бонусы которые и будут действовать в течении того времени что там указано. И это не зависит где вы находитесь! Хоть в Бразилии! 

(80 гр там не ловится:rofl: но карта работать будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования