Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

Увидел данный пакет!

Можно ли с данным пакетом с одного логина и пароля смотреть в двух тюнерах и с разного IP ???

Хотел бы себе НТВ+

А родственникам Телекарта 

IMG_20220614_003442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Eskander4ik сказал:

Подскажите пожалуйста!

Увидел данный пакет!

Можно ли с данным пакетом с одного логина и пароля смотреть в двух тюнерах и с разного IP ???

Хотел бы себе НТВ+

А родственникам Телекарта 

IMG_20220614_003442.jpg

Тесно связанные люди с этого сервиса есть тут.

 Мое мнения скорее нет т.к с разных IP хотите. А в биллинге там есть в настройках двухтюнерный ресивер, стоимость пакет соответственно, но это подруземевает с одного IP. Ну или как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mirumir сказал:

Тесно связанные люди с этого сервиса есть тут.

 Мое мнения скорее нет т.к с разных IP хотите. А в биллинге там есть в настройках двухтюнерный ресивер, стоимость пакет соответственно, но это подруземевает с одного IP. Ну или как то так.

Благодарю! 

Теперь можете подсказать

Самую сильную и слабую частоту на 80° чтобы хорошо настроить антенну!

Благодарю за ответ заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Eskander4ik сказал:

Благодарю! 

Теперь можете подсказать

Самую сильную и слабую частоту на 80° чтобы хорошо настроить антенну!

Благодарю за ответ заранее...

Незнаю.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользователь этого форума па имени Гайрат или Гайрат ака кто может знает лично может сам прочтёт ,

оставте пожалуйста номер тел. Вас не может найти старый клиент по имени Боходир ака проживающий в районе милицейской академии на Карасу. Ему нужно настроить 80Е.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не знал куда писать...

Скажите пожалуйста за сколько можно продать спутниковую антену 180см ему около уже 15 лет... Ржавчина 10-20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eskander4ik сказал:

Не знал куда писать...

Скажите пожалуйста за сколько можно продать спутниковую антену 180см ему около уже 15 лет... Ржавчина 10-20%

Максимум 100,150.000сум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eskander4ik сказал:

Не знал куда писать...

Скажите пожалуйста за сколько можно продать спутниковую антену 180см ему около уже 15 лет... Ржавчина 10-20%

Можно еще заглянуть на олх платформу и по своему 

региону посмотреть кто за сколько просит за 

свою антенну и сопоставить их антенны и цены со своей.

хотя ... имхо  большие антенны шас не ликвидны 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищи! Не знал в какой раздел обратиться с данным вопросом, вот и решил сюда написать.  У меня спутниковый тюнер Startrack 3030 monster, я смотрел спутники 85 и 56 градусы, 85 перенастроил на 80 градус, а с 56 градуса сигнал идёт а не показывает, мастер что мне настраивал антену, сказал что тюнер нужно менять, а тот человек кому я плачу за шару, он сказал что нужно тюнер прошивать... Подскажите пожалуйста, что он имел ввиду? Причем тут прошивка и шара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Artmen1988 сказал:

Доброго времени суток, товарищи! Не знал в какой раздел обратиться с данным вопросом, вот и решил сюда написать.  У меня спутниковый тюнер Startrack 3030 monster, я смотрел спутники 85 и 56 градусы, 85 перенастроил на 80 градус, а с 56 градуса сигнал идёт а не показывает, мастер что мне настраивал антену, сказал что тюнер нужно менять, а тот человек кому я плачу за шару, он сказал что нужно тюнер прошивать... Подскажите пожалуйста, что он имел ввиду? Причем тут прошивка и шара?

На сколько я знаю,что на 56 параметры поменялись.

Прошивку менять толку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования